Спасибо!
Snols )))
corba
bf-6 -спасио что пригляделись!
receptor |-respect to
Александр Кучеренко
Aram21 |- все слава богу обошлось
PROMA -только что смотрел ваши фотографими очень понравились есть подозрения что вы печатались в гео??
Anonymous -нет не пассажр а пасажирка)))
traveller
очень интересная идея, исполнение наверно требует доработки, может изменить позу, показать волосы - они должны тут хорошо играть ну и композицию поварьировать..
но даже так очень впечатляет, ничего подобно не видел, спасибо :)) успехов!
Спасибо ещё раз всем за высказанные коммент.. все учту , говорите не стисняйтесь что не нравиться очень итересно ко всем работам которые тут у меня есть пока две!!!Хочу развиваться и работать над ошибками!!Спасибо ещё раз зак омент!!)))
Drewww - нет это не труп избавти !
huhahi - все учту но вот только пока ы я менял позу я думаю тогда ыл ы прав Drewww ок не обижайтесь!!)))Буду работать
Лорд Протозз - это блики от вспышки на закате делалось ез пыхи тут ни как?!!!
ilmar- нет не подсмотрена просто мы фоткались на пляже и волны ольшие !! и я решил предложить чтоб волной накрыло , поймать как только находит но вот что получилось !! тоже не плохо!
ВСЕМ СПАСИбО!!
Комментарии пользователей
Красиво! И название прям в точку!
Очень интересный кадр
Технично. оригинально. А приглядишься - так и художествено! :) 5
За идею - респект!
Красиво, хорошая работа
!!!
Пассажир "ТИТАНИКА"...
Сильная работа. Отличная идея.
Спасибо!
Snols )))
corba
bf-6 -спасио что пригляделись!
receptor |-respect to
Александр Кучеренко
Aram21 |- все слава богу обошлось
PROMA -только что смотрел ваши фотографими очень понравились есть подозрения что вы печатались в гео??
Anonymous -нет не пассажр а пасажирка)))
traveller
*тятя,тятя, наши сети...* (с) ;)
утонуть можно
ого!! сразу вспоминаю как заливалась вода в уши, когда нырял в детстве с пирса. модель супер
Интересно получилось !!
оригинальная фота
Очень !!!!
супер!!!
очень интересная идея, исполнение наверно требует доработки, может изменить позу, показать волосы - они должны тут хорошо играть ну и композицию поварьировать..
но даже так очень впечатляет, ничего подобно не видел, спасибо :)) успехов!
5!
вах вах вах
Спасибо ещё раз всем за высказанные коммент.. все учту , говорите не стисняйтесь что не нравиться очень итересно ко всем работам которые тут у меня есть пока две!!!Хочу развиваться и работать над ошибками!!Спасибо ещё раз зак омент!!)))
Drewww - нет это не труп избавти !
huhahi - все учту но вот только пока ы я менял позу я думаю тогда ыл ы прав Drewww ок не обижайтесь!!)))Буду работать
Лорд Протозз - это блики от вспышки на закате делалось ез пыхи тут ни как?!!!
ilmar- нет не подсмотрена просто мы фоткались на пляже и волны ольшие !! и я решил предложить чтоб волной накрыло , поймать как только находит но вот что получилось !! тоже не плохо!
ВСЕМ СПАСИбО!!
ochen' original'no
ponravilos'...
Она умерла?
и правда, какая-то она неживая.
Очень не плохо для начала, а идея вообще отличная только вот это <показать кадр> смущает немного (на фингал похоже) :)
эффектно, но жутко! как буд то она того самого!...
(31) artbaza: :) ага
(1) Snols: (2) corba: (3) bf-6: (4) receptor: (6) Aram Bagdassaryan: (7) PROMA: (8) : (9) traveller: (11) Vogdux: (12) Саломакин Олег: (13) Юлия Сергеевна: (14) jeskobra: (15) fotomaniac1: (16) pervac: (17) Pablito: (18) happynik: (19) soulfaka: (20) ilmar: (21) huhahi: (22) M@rink@: (23) Daemys: (24) Drewww: (26) -ME-: (27) : (28) ;): (30) Galenya: (31) artbaza: (32) Guash: всем всем всем спасибо за коменты пожелания и предложения учту буду дальше стораться !!
Супер!!!!