Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В ОБЪЯТЬЯХ МОРЯ море
3170человек
Загружена 13.09.2006 10:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: море
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Snols 13 September 2006, 10:35:59

Красиво! И название прям в точку!

corba 13 September 2006, 10:38:22

Очень интересный кадр

Дмитрий Р 13 September 2006, 10:39:16

Технично. оригинально. А приглядишься - так и художествено! :) 5

Receptor 13 September 2006, 10:41:11

За идею - респект!

Александр Кучеренко 13 September 2006, 10:43:03

Красиво, хорошая работа

PROMA 13 September 2006, 10:48:34

!!!

Аноним 13 September 2006, 10:48:45

Пассажир "ТИТАНИКА"...

Виталий Ярославский 13 September 2006, 10:50:00

Сильная работа. Отличная идея.

ire 13 September 2006, 10:59:16

Спасибо!
Snols )))
corba
bf-6 -спасио что пригляделись!
receptor |-respect to
Александр Кучеренко
Aram21 |- все слава богу обошлось
PROMA -только что смотрел ваши фотографими очень понравились есть подозрения что вы печатались в гео??
Anonymous -нет не пассажр а пасажирка)))
traveller

Юлия Сергеевна 13 September 2006, 12:11:13

*тятя,тятя, наши сети...* (с) ;)

jeskobra 13 September 2006, 12:17:12

утонуть можно

fotomaniac1 13 September 2006, 12:26:40

ого!! сразу вспоминаю как заливалась вода в уши, когда нырял в детстве с пирса. модель супер

pervac 13 September 2006, 13:25:23

Интересно получилось !!

Pablito 13 September 2006, 14:00:23

оригинальная фота

happynik 13 September 2006, 14:01:42

Очень !!!!

Mormonenoiu 13 September 2006, 15:10:54

супер!!!

huhahi 13 September 2006, 16:26:51

очень интересная идея, исполнение наверно требует доработки, может изменить позу, показать волосы - они должны тут хорошо играть ну и композицию поварьировать..
но даже так очень впечатляет, ничего подобно не видел, спасибо :)) успехов!

Марина Гурсэс 13 September 2006, 17:13:17

5!

Daemys 13 September 2006, 17:51:43

вах вах вах

ire 13 September 2006, 21:45:34

Спасибо ещё раз всем за высказанные коммент.. все учту , говорите не стисняйтесь что не нравиться очень итересно ко всем работам которые тут у меня есть пока две!!!Хочу развиваться и работать над ошибками!!Спасибо ещё раз зак омент!!)))
Drewww - нет это не труп избавти !
huhahi - все учту но вот только пока ы я менял позу я думаю тогда ыл ы прав Drewww ок не обижайтесь!!)))Буду работать
Лорд Протозз - это блики от вспышки на закате делалось ез пыхи тут ни как?!!!
ilmar- нет не подсмотрена просто мы фоткались на пляже и волны ольшие !! и я решил предложить чтоб волной накрыло , поймать как только находит но вот что получилось !! тоже не плохо!
ВСЕМ СПАСИбО!!

-ME- 14 September 2006, 05:45:43

ochen' original'no
ponravilos'...

Аноним 17 September 2006, 07:01:36

Она умерла?

Valo Yossa 6 October 2006, 22:37:27

и правда, какая-то она неживая.

Galenya 14 October 2006, 19:35:56

Очень не плохо для начала, а идея вообще отличная только вот это <показать кадр> смущает немного (на фингал похоже) :)

artbaza 27 January 2007, 12:52:23

эффектно, но жутко! как буд то она того самого!...

Guash 21 March 2007, 00:52:11

(31) artbaza: :) ага

ire 21 March 2007, 20:11:49

(1) Snols: (2) corba: (3) bf-6: (4) receptor: (6) Aram Bagdassaryan: (7) PROMA: (8) : (9) traveller: (11) Vogdux: (12) Саломакин Олег: (13) Юлия Сергеевна: (14) jeskobra: (15) fotomaniac1: (16) pervac: (17) Pablito: (18) happynik: (19) soulfaka: (20) ilmar: (21) huhahi: (22) M@rink@: (23) Daemys: (24) Drewww: (26) -ME-: (27) : (28) ;): (30) Galenya: (31) artbaza: (32) Guash: всем всем всем спасибо за коменты пожелания и предложения учту буду дальше стораться !!

Женя Коденцов 25 March 2007, 16:31:07

Супер!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям