Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Раствориться
6720человек
Загружена 13.09.2006 11:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PROMA 13 September 2006, 11:36:38

Замечательно!

SUBMAR 13 September 2006, 12:08:21

! ! !

xkthebear 13 September 2006, 12:11:09

грудь это ты удачно)

Роборыба 13 September 2006, 12:14:46

хорошо тут

Valery Inei 13 September 2006, 12:17:30

класс... очень хорошо!

A.J. 13 September 2006, 12:18:46

!!!

© AgereS (Sergey Radin) 13 September 2006, 12:23:25

Наконец, а то заждался очередной работы!!! :) Очень здорово, чб, грудь, выражение лица. А чем она только урылась, никак не пойму? :)

fotomaniac1 13 September 2006, 12:36:16

ох как нравится!! заберу себе

Павел Поцелуев 13 September 2006, 12:46:20

Эта чень красивая!

сказать что нравится -значит не сказать ничего!двумя словами не охватишь!

Иван Луньков 13 September 2006, 12:59:17

ну для цифры после пленки - неплохо. рука не нравится лежащая - какая-то кукольная. кружок блика около лица можно было замазюкать. лоб некрасиво наморщен. тень на носу выявила все его недостатки. из минусов, пожалуй, всё (двоеточие и три скобки)

.Рысь. 13 September 2006, 12:59:55

Отлично!

rAdis 13 September 2006, 13:08:26

отличная фотография

Zeт 13 September 2006, 13:12:41

5

Виктория Кузнецова 13 September 2006, 13:26:31

Тряяяяпочка родимая, вот как кстати пришлась :)

Urban_Cat 13 September 2006, 13:28:45

Мило

ESTERGOM 13 September 2006, 14:12:53

Хорошая...! Эмоционально, взгляд, поза... Нравится! Натали молодчинка! :)

Николай Федоров 13 September 2006, 14:25:16

Хороша!!!

ART-SHOCK 13 September 2006, 14:30:59

Блин молодец!!! С повышением!

Дмитрий Башаев (dbh) 13 September 2006, 14:40:39

Очень !!!

Alexey Nikishin 13 September 2006, 14:54:22

!!!

Чижов Дмитрий 13 September 2006, 14:58:14

кайфовая

latinos 13 September 2006, 14:58:41

фокус супер!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 13 September 2006, 14:58:56

симпатично

Dmitry Grunin 13 September 2006, 15:06:16

даёшь фото дня! )

while(true) 13 September 2006, 16:19:00

> ну для цифры после пленки - неплохо. рука не нравится лежащая - какая-то кукольная. кружок блика около лица можно было замазюкать. лоб некрасиво наморщен. тень на носу выявила все его недостатки. из минусов, пожалуй, всё (двоеточие и три скобки)

эээ .. это типа особенности цифры?:))

голая 13 September 2006, 17:19:59

*

huhushka 13 September 2006, 17:42:03

приятная

Wabalaitis 13 September 2006, 17:53:48

!!!

mole (Алексей Круглов) 13 September 2006, 18:09:29

эфект присутствия)

АлинА3 13 September 2006, 18:17:20

ОЧЕНЬ НЕЖНО : ))))

Алексей_Ковалёв 13 September 2006, 20:00:14

нрааа однако!

Alexey Tkachenko 13 September 2006, 20:49:17

отличная!!!за кадром

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 13 September 2006, 21:10:29

Красиво, легко и изящно!!!

Никос Рoманов() 13 September 2006, 22:01:11

а очень даже красавица-девочка....

Виктор Мартынюк 14 September 2006, 00:25:51

хорошо

Серебряный Волк 14 September 2006, 01:58:58

на превьюшке показалось - она другой палец показывает :))

S. 14 September 2006, 03:04:36

Super!

Иван Березицкий 14 September 2006, 04:55:47

Но в общем довольно неплохо.

Аня Горелова 14 September 2006, 08:41:17

Необыкновенно хорошо! Жаль, что тут можно только один Х0Т ставить! :)

indman 14 September 2006, 09:39:18

Очень приятная работа, свет хорошо лежит!)

volcano 14 September 2006, 10:07:55

вау! какая миленькая:)))
свет отлично!!

хочукритики! 14 September 2006, 15:31:54

оч хорошо

IgorAlekseev.com 18 September 2006, 01:21:04

отлично!

oilrockz 21 September 2006, 20:12:18

wow

Niaz Saifutdinov 23 September 2006, 20:18:11

Грязная невеста, ага

Дмитрий Финкель 29 September 2006, 11:08:19

Классная.
(32) while(true): А вы уверены, что гладкий ненаморщенный лоб и нос без недостатков - цель этого, а так же всех остальных в мире портретов ?

Sema 1 October 2006, 00:26:56

В Таких глазах, действительно, можно раствориться без остатка...

georg l k. 6 October 2006, 09:02:55

отличная карточка

Артем Кашканов 12 October 2006, 23:21:16

Название не совсем асилил, но фота зачотная! аффтар, жги ищо! :)

fire_daughter 16 October 2006, 21:18:25

нра. свет отличный

P. 25 October 2006, 03:03:40

!!!

tanel 29 December 2006, 13:48:08

!!!

~Lynx~ 26 February 2007, 11:08:49

Akhuenno!

Neris 31 March 2007, 17:21:02

чего то ждет...

ytekai 2 September 2007, 15:21:21

ваши работы очень хороши!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям