ну для цифры после пленки - неплохо. рука не нравится лежащая - какая-то кукольная. кружок блика около лица можно было замазюкать. лоб некрасиво наморщен. тень на носу выявила все его недостатки. из минусов, пожалуй, всё (двоеточие и три скобки)
> ну для цифры после пленки - неплохо. рука не нравится лежащая - какая-то кукольная. кружок блика около лица можно было замазюкать. лоб некрасиво наморщен. тень на носу выявила все его недостатки. из минусов, пожалуй, всё (двоеточие и три скобки)
Комментарии пользователей
Замечательно!
! ! !
грудь это ты удачно)
хорошо тут
класс... очень хорошо!
!!!
Наконец, а то заждался очередной работы!!! :) Очень здорово, чб, грудь, выражение лица. А чем она только урылась, никак не пойму? :)
ох как нравится!! заберу себе
Эта чень красивая!
сказать что нравится -значит не сказать ничего!двумя словами не охватишь!
ну для цифры после пленки - неплохо. рука не нравится лежащая - какая-то кукольная. кружок блика около лица можно было замазюкать. лоб некрасиво наморщен. тень на носу выявила все его недостатки. из минусов, пожалуй, всё (двоеточие и три скобки)
Отлично!
отличная фотография
5
Тряяяяпочка родимая, вот как кстати пришлась :)
Мило
Хорошая...! Эмоционально, взгляд, поза... Нравится! Натали молодчинка! :)
Хороша!!!
Блин молодец!!! С повышением!
Очень !!!
!!!
кайфовая
фокус супер!!!
симпатично
даёшь фото дня! )
> ну для цифры после пленки - неплохо. рука не нравится лежащая - какая-то кукольная. кружок блика около лица можно было замазюкать. лоб некрасиво наморщен. тень на носу выявила все его недостатки. из минусов, пожалуй, всё (двоеточие и три скобки)
эээ .. это типа особенности цифры?:))
*
приятная
!!!
эфект присутствия)
ОЧЕНЬ НЕЖНО : ))))
нрааа однако!
отличная!!!за кадром
Красиво, легко и изящно!!!
а очень даже красавица-девочка....
хорошо
на превьюшке показалось - она другой палец показывает :))
Super!
Но в общем довольно неплохо.
Необыкновенно хорошо! Жаль, что тут можно только один Х0Т ставить! :)
Очень приятная работа, свет хорошо лежит!)
вау! какая миленькая:)))
свет отлично!!
оч хорошо
отлично!
wow
Грязная невеста, ага
Классная.
(32) while(true): А вы уверены, что гладкий ненаморщенный лоб и нос без недостатков - цель этого, а так же всех остальных в мире портретов ?
В Таких глазах, действительно, можно раствориться без остатка...
отличная карточка
Название не совсем асилил, но фота зачотная! аффтар, жги ищо! :)
нра. свет отличный
!!!
!!!
Akhuenno!
чего то ждет...
ваши работы очень хороши!