квартирка модели. два зонта света. и белый налив:)
!!!!!
хороши))
Подманивают Адамов!
Обратная пропорция была бы интереснее - только 2 яблока и ... :))) Хорошая карточка!
хорошее фото
!!
какой натюрморт!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!
цвета нравятся... ;
я бы яблочки сделала порезче) А так-очень приятное фото)Золото
;)
Комментарии пользователей
!!!!!
хороши))
Подманивают Адамов!
Обратная пропорция была бы интереснее - только 2 яблока и ... :)))
Хорошая карточка!
хорошее фото
!!
какой натюрморт!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ!
цвета нравятся... ;
я бы яблочки сделала порезче) А так-очень приятное фото)Золото
;)