Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Взгляд на даль
6658человек
Загружена 12.09.2006 23:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Tamron SP AF 28-105mm f/2.8 LD Aspherical IF (Model 276D) для NI
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Карди 12 September 2006, 23:40:40

'когда ты смотришь в даль - даль смотрит в тебя'
Что ж, на такую красоту любоваться можно как вблизи так и издали

Светлана Янюшкина 12 September 2006, 23:44:11

какая же она растроенная и замученная!!!!

Dalius Einauskas 12 September 2006, 23:51:29

С первого взгляда так кажетса, но, поверьте, так нет.

the-surfer 13 September 2006, 00:08:14

да, взгляд действительно очень печальный получился :)

Senior Deputat 13 September 2006, 00:10:00

кольцо и ногти не нравятся.. <показать кадр>

GreenSee 13 September 2006, 00:41:32

тоскливенько глядит.....

Robinson 13 September 2006, 00:44:37

Взгляд классный! Про руки согласен. ИМХО.

Rydi 13 September 2006, 00:53:56

Вот и кончилось лето.

Alexander Schubnov 13 September 2006, 01:03:49

Прияная работа!

ArasSigis 13 September 2006, 06:02:15

Susimascius...

Kn. A.V. 13 September 2006, 07:46:09

ЛИЦО!!!!!!!!!!!

germuller 13 September 2006, 08:34:29

а мне понравилось!
(8) тоже об этом подумалось.

Александр Аншуков 13 September 2006, 09:47:09

об чем так страдает?

друид 13 September 2006, 10:21:07

вы ее за ухо таскали что ли? что она такая замученная и красноухая??? но всеравно прикольно:)

obraz 13 September 2006, 19:22:26

красивая работа

Александро 14 September 2006, 03:50:38

мда...

Иван Березицкий 14 September 2006, 05:14:15

может и неестественно немного смотрится. но неплохо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям