Ну так же нельзя! я весь стол обблевал!!!
И вспомнился старый анекдот: Культурист на пляже перед девченками "кирпичиками" на животе играет. Тут подходит нов русский толстый лысый в общем обычный мужык. И спрашивает: - Слыш чувак, а что это у тебя? - Это прес отвечает культурист. - Это прес?! (удивляется нов руск) Вот ЭТО прес!!! и достает из кармана пачку новеньких долларов, а это у тебя, я не знаю, болезнь какаято.
Комментарии пользователей
Херня какаято...
Анатомические фантазии
типа мутация?
Почему испортил?
ФШ!!?
Корел)
а чо это с ним??
Спокойствие! Это - инопланетянин.
Чуть подальше!
не красивый и не привлекательный :(
Ну так же нельзя! я весь стол обблевал!!!
И вспомнился старый анекдот: Культурист на пляже перед девченками "кирпичиками" на животе играет. Тут подходит нов русский толстый лысый в общем обычный мужык. И спрашивает: - Слыш чувак, а что это у тебя? - Это прес отвечает культурист. - Это прес?! (удивляется нов руск) Вот ЭТО прес!!! и достает из кармана пачку новеньких долларов, а это у тебя, я не знаю, болезнь какаято.
это и вправду реальный пресс? Как качал?
(14) youzio: я бы сспросил: что жрал?:)) просто так пресс не накачаешь;)
Это он чегото проглотил, аж пупырками покрылся :)
ни фига себе геометрия)) круть