Рубрика «Ню (18+)»

Еще
**К лету...к зиме...к другому**
2725человек
Загружена 13.09.2006 00:17 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Senior Deputat 13 September 2006, 01:02:35

по сравнению с вашими предыдущими работами.. не очень..

Alexander Schubnov 13 September 2006, 01:09:30

(1) Senior Deputat: Согласен!!!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 September 2006, 02:26:22

(1)ну просто времени нет обещаю скоро экстровогант!!))

Юлия Сергеевна 13 September 2006, 09:43:46

убрать занавески и заменить пол на асфальт (бетон ...) и будет, как мне каааца, более гармонично. ;)

winux 13 September 2006, 11:52:48

фото мне понравилось, только если деревянный пол, то лучше бы босиком. а вообще-то каменный пол лучше бы смотрелся

Аноним 13 September 2006, 11:54:35

и что экстравогантного обещаем???? может поделишся???

© AgereS (Sergey Radin) 13 September 2006, 12:38:34

Хотелось бы продолжения серии фото похожих на Необратимость. Эта работа так не задевает...

MAMINOV 13 September 2006, 13:04:26

продолжение серий предыдущих обещаю!!

Senior Deputat 13 September 2006, 18:22:33

(3) Ник Андервуд: ловлю на слове)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 14 September 2006, 02:47:01

KataSHena)) вот сегодня пол часа назад снимал серию готики! скоро увидят свет!

Rydi 14 October 2006, 12:28:20

Название классное.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям