по сравнению с вашими предыдущими работами.. не очень..
(1) Senior Deputat: Согласен!!!
(1)ну просто времени нет обещаю скоро экстровогант!!))
убрать занавески и заменить пол на асфальт (бетон ...) и будет, как мне каааца, более гармонично. ;)
фото мне понравилось, только если деревянный пол, то лучше бы босиком. а вообще-то каменный пол лучше бы смотрелся
и что экстравогантного обещаем???? может поделишся???
Хотелось бы продолжения серии фото похожих на Необратимость. Эта работа так не задевает...
продолжение серий предыдущих обещаю!!
(3) Ник Андервуд: ловлю на слове)
KataSHena)) вот сегодня пол часа назад снимал серию готики! скоро увидят свет!
Название классное.
Комментарии пользователей
по сравнению с вашими предыдущими работами.. не очень..
(1) Senior Deputat: Согласен!!!
(1)ну просто времени нет обещаю скоро экстровогант!!))
убрать занавески и заменить пол на асфальт (бетон ...) и будет, как мне каааца, более гармонично. ;)
фото мне понравилось, только если деревянный пол, то лучше бы босиком. а вообще-то каменный пол лучше бы смотрелся
и что экстравогантного обещаем???? может поделишся???
Хотелось бы продолжения серии фото похожих на Необратимость. Эта работа так не задевает...
продолжение серий предыдущих обещаю!!
(3) Ник Андервуд: ловлю на слове)
KataSHena)) вот сегодня пол часа назад снимал серию готики! скоро увидят свет!
Название классное.