Извините за оффтопик, но слово иммунитет во всех языках мира пишется с двумя буквами "м". Да фотография вполне оригинальная
странно по моему в слове [imunitet] вообще нет буквы [м]
есть ,у меня просто руки не успевают мысле печатать ,)
Комментарии пользователей
Извините за оффтопик, но слово иммунитет во всех языках мира пишется с двумя буквами "м".
Да фотография вполне оригинальная
странно
по моему в слове [imunitet] вообще нет буквы [м]
есть ,у меня просто руки не успевают мысле печатать ,)