(18) orhide-ya: ну во первых руки в стороны, во-вторых при прыжке тело выгибается, советую попробовать, так что это естественно, а удлинять руки иноги на таком снимке-это коварство, так что всё естественно)))
(12) Leonidovich: да ладно ничего ты не пролетаешь, у тебя классные фото, зря чтоль я их не обхожу вниманием))
(15) Phoenixhero: )))ну нет его там(((
(16) Brutal(LK): ))
(17) Иной (Ковалёв Алексей): пасиб
(13) santiaga: ))
(10) latinos: (9) Вадим Черкашин: (8) happynik: (7) Sasha: (4) Rumir: (3) talant: (2) Таня Shi No.: спасибо))
(1) Kozin Stanislav: и ступу??)))
(19) Larisssa80: значит ракурс другой нужен, то что тело выгибается, это прекрасно, но руки не укорачиваются ведь, правда? Коварство - выставлять фотку с "естесственными" руками-коротышками.
п.с. - а что вы мне посоветовали попробовать?
Действительно чувствуется что человек ЛЕТИТ, оччаровательно. А кому руки коротки, тот не понимает ни в пропорциях, ни в красоте. Ну или недопонимает.
А вот серьги увы показывают, что это всё же не полёт, то есть не долее секунды, ну да и пусть.
Комментарии пользователей
Еще метлу и будет супер :))) Супер фото, нравится оч
чума
Красивая птичка :)
Сильно много небо!
летит на невидимых крыльях любви!! мир без границ!
(5) Vlad H [www.photodom.com]: по моему в кассу, чувствуется свобода!!
Интересная работа :o)
Хорошо летит:)
Хорошо!
хорошая фотография. нравится!
солнце нарисовано?
вау!!! Ларисса, просто фантастика! я б тоже полетал, а пока только пролетаю )))))))
без вопросов хорошо летит..
в моник не влазивает..... :(
Классно - но хотелось бы снизу больше пространства!
супер!
нра
а что с руками?????? коротышки?
и ножки коротышки получились :(
(18) orhide-ya: ну во первых руки в стороны, во-вторых при прыжке тело выгибается, советую попробовать, так что это естественно, а удлинять руки иноги на таком снимке-это коварство, так что всё естественно)))
(12) Leonidovich: да ладно ничего ты не пролетаешь, у тебя классные фото, зря чтоль я их не обхожу вниманием))
(15) Phoenixhero: )))ну нет его там(((
(16) Brutal(LK): ))
(17) Иной (Ковалёв Алексей): пасиб
(13) santiaga: ))
(10) latinos: (9) Вадим Черкашин: (8) happynik: (7) Sasha: (4) Rumir: (3) talant: (2) Таня Shi No.: спасибо))
(1) Kozin Stanislav: и ступу??)))
(19) Larisssa80: значит ракурс другой нужен, то что тело выгибается, это прекрасно, но руки не укорачиваются ведь, правда? Коварство - выставлять фотку с "естесственными" руками-коротышками.
п.с. - а что вы мне посоветовали попробовать?
<показать кадр> может так... многовато неба действительно
а ручки-ножки нормальные, просто замечательные, как и все остальное :))
Полярик необходим!
ЗдОровская работа! Х0Т и уважение! :)
Прекрасная работа!
(23) Аня Горелова: -!!!!!!!!
очень хорошо!
Действительно чувствуется что человек ЛЕТИТ, оччаровательно. А кому руки коротки, тот не понимает ни в пропорциях, ни в красоте. Ну или недопонимает.
А вот серьги увы показывают, что это всё же не полёт, то есть не долее секунды, ну да и пусть.
очень приятная работа !
Здорово! Аж дух захватывает
Very nice I like it a lot !
Мне почему-то кажется, что на фотографии - сам автор :)
Super! :))))
Афигительна!!!
красива..........
krasota, svoboda
ОЧЕНЬ!