Рубрика «Ню (18+)»

Еще
практически полёт))))
5633человека
Загружена 08.09.2006 13:11 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kozin Stanislav 8 September 2006, 13:13:06

Еще метлу и будет супер :))) Супер фото, нравится оч

talant 8 September 2006, 13:15:08

чума

Rustam Zagidullin 8 September 2006, 13:15:13

Красивая птичка :)

Vlad H 8 September 2006, 13:15:42

Сильно много небо!

SashaSasha 8 September 2006, 13:23:37

летит на невидимых крыльях любви!! мир без границ!

SashaSasha 8 September 2006, 13:41:02

(5) Vlad H [www.photodom.com]: по моему в кассу, чувствуется свобода!!

happynik 8 September 2006, 13:46:06

Интересная работа :o)

Вадим Черкашин 8 September 2006, 13:49:39

Хорошо летит:)

latinos 8 September 2006, 14:13:39

Хорошо!

АК 8 September 2006, 14:38:54

хорошая фотография. нравится!

солнце нарисовано?

Александр Аншуков 8 September 2006, 16:56:31

вау!!! Ларисса, просто фантастика! я б тоже полетал, а пока только пролетаю )))))))

вк' 8 September 2006, 18:03:04

без вопросов хорошо летит..

Василий Чапаев 8 September 2006, 19:35:25

в моник не влазивает..... :(

Leonid Zhuravlev 8 September 2006, 21:24:43

Классно - но хотелось бы снизу больше пространства!

Brutal(LK) 8 September 2006, 21:31:01

супер!

Алексей_Ковалёв 8 September 2006, 22:03:56

нра

Orhide-ya (model) 8 September 2006, 22:35:15

а что с руками?????? коротышки?
и ножки коротышки получились :(

Larisssa80 8 September 2006, 22:47:33

(18) orhide-ya: ну во первых руки в стороны, во-вторых при прыжке тело выгибается, советую попробовать, так что это естественно, а удлинять руки иноги на таком снимке-это коварство, так что всё естественно)))
(12) Leonidovich: да ладно ничего ты не пролетаешь, у тебя классные фото, зря чтоль я их не обхожу вниманием))
(15) Phoenixhero: )))ну нет его там(((
(16) Brutal(LK): ))
(17) Иной (Ковалёв Алексей): пасиб
(13) santiaga: ))
(10) latinos: (9) Вадим Черкашин: (8) happynik: (7) Sasha: (4) Rumir: (3) talant: (2) Таня Shi No.: спасибо))
(1) Kozin Stanislav: и ступу??)))

Orhide-ya (model) 8 September 2006, 22:55:26

(19) Larisssa80: значит ракурс другой нужен, то что тело выгибается, это прекрасно, но руки не укорачиваются ведь, правда? Коварство - выставлять фотку с "естесственными" руками-коротышками.
п.с. - а что вы мне посоветовали попробовать?

huhahi 8 September 2006, 23:21:00

<показать кадр> может так... многовато неба действительно
а ручки-ножки нормальные, просто замечательные, как и все остальное :))

Sinyla 9 September 2006, 00:39:22

Полярик необходим!

Аня Горелова 9 September 2006, 02:05:08

ЗдОровская работа! Х0Т и уважение! :)

PROMA 9 September 2006, 11:16:14

Прекрасная работа!

SEVBD 10 September 2006, 00:49:11

(23) Аня Горелова: -!!!!!!!!

obraz 10 September 2006, 20:25:02

очень хорошо!

Шурик_ 11 September 2006, 08:47:21

Действительно чувствуется что человек ЛЕТИТ, оччаровательно. А кому руки коротки, тот не понимает ни в пропорциях, ни в красоте. Ну или недопонимает.
А вот серьги увы показывают, что это всё же не полёт, то есть не долее секунды, ну да и пусть.

Alex Black 11 September 2006, 17:14:26

очень приятная работа !

nick115 13 September 2006, 06:48:58

Здорово! Аж дух захватывает

Julian Kiriloff ★ 13 September 2006, 18:29:34

Very nice I like it a lot !

Миша Джаггер 23 September 2006, 16:20:12

Мне почему-то кажется, что на фотографии - сам автор :)

Larisssa80 29 September 2006, 18:08:29

Super! :))))

Роман Дакиан 4 October 2006, 09:42:42

Афигительна!!!

Zifra 8 November 2006, 04:08:47

красива..........

r.makarov 4 May 2007, 00:06:41

krasota, svoboda

peligro 6 June 2007, 20:56:10

ОЧЕНЬ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям