клубные
Ага... красЫво
Красиво)
krsivoe tela!
КрасЫво, некрасЫво, а скадрировано очень неудачно:<показать кадр>. Здесь тоже: <показать кадр>. И перешоплено, имхо, слишком.
Да, останавливает
убрать ошейник, трусы, обувь и что-то там блестящее на заднем плане
Ей там не жестковато?
Да!!!!
(1) Atot&#351;tiutor: - !!! Что-то новенькое!... Что бы там ни говорили, но чем больше смотрю, тем больше нравится! Динамика в кадре, а эмоции какие! И с обработкой очень удачно получилось. Респект автору!!!
маловато места для движения руки вверх: я бы дорисовала... ;)
Знание фотошопа - на уровне =))) И момент пойман хороший
Красиво получилось! Удивительно, что тебе разрешили снимать. Или заказ? ;)
мне нравитца новый дизайн твоей студии :)
(16) yerdnA: :) :) :) ну ну :) (15) MarinaAn: разрешили.
ну прямо ВАУ!!!
<показать кадр>
(19) : принимается.
(11) sila: согласен. Свет неона здорово смотрится.
Beauty, I like it a lot !!!!!
Даа... захотелось в Ночной клуб! :) эххх
Комментарии пользователей
Ага... красЫво
Красиво)
krsivoe tela!
КрасЫво, некрасЫво, а скадрировано очень неудачно:<показать кадр>. Здесь тоже: <показать кадр>. И перешоплено, имхо, слишком.
Да, останавливает
убрать ошейник, трусы, обувь и что-то там блестящее на заднем плане
Ей там не жестковато?
Да!!!!
(1) Atot&#351;tiutor: - !!!
Что-то новенькое!... Что бы там ни говорили, но чем больше смотрю, тем больше нравится! Динамика в кадре, а эмоции какие! И с обработкой очень удачно получилось. Респект автору!!!
маловато места для движения руки вверх: я бы дорисовала... ;)
Знание фотошопа - на уровне =)))
И момент пойман хороший
Красиво получилось! Удивительно, что тебе разрешили снимать. Или заказ? ;)
мне нравитца новый дизайн твоей студии :)
(16) yerdnA: :) :) :) ну ну :)
(15) MarinaAn: разрешили.
ну прямо ВАУ!!!
<показать кадр>
(19) : принимается.
(11) sila: согласен. Свет неона здорово смотрится.
Beauty, I like it a lot !!!!!
Даа... захотелось в Ночной клуб! :) эххх