Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В Ритме танца ... ночной клуб танце стриптиз шоу девушка неон свет
3796человек
Загружена 07.09.2006 02:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: ночной клуб танце стриптиз шоу девушка неон свет
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

cheboodorage 7 September 2006, 02:20:49

Ага... красЫво

Ofitserov 7 September 2006, 02:21:40

Красиво)

Жорж Милославски 7 September 2006, 02:55:10

krsivoe tela!

КрасЫво, некрасЫво, а скадрировано очень неудачно:<показать кадр>. Здесь тоже: <показать кадр>. И перешоплено, имхо, слишком.

vmelamedov 7 September 2006, 08:05:27

Да, останавливает

Аноним 7 September 2006, 08:17:41

убрать ошейник, трусы, обувь и что-то там блестящее на заднем плане

Михаил Федин 7 September 2006, 10:27:08

Ей там не жестковато?

Fantazerca 7 September 2006, 11:25:20

Да!!!!

Ирина Фурашова 7 September 2006, 11:27:35

(1) Atot&amp;#351;tiutor: - !!!
Что-то новенькое!... Что бы там ни говорили, но чем больше смотрю, тем больше нравится! Динамика в кадре, а эмоции какие! И с обработкой очень удачно получилось. Респект автору!!!

greenfield 7 September 2006, 11:27:42

маловато места для движения руки вверх: я бы дорисовала... ;)

Дар 7 September 2006, 11:36:42

Знание фотошопа - на уровне =)))
И момент пойман хороший

MarinaAn 7 September 2006, 12:26:57

Красиво получилось! Удивительно, что тебе разрешили снимать. Или заказ? ;)

yerdnA 7 September 2006, 15:20:03

мне нравитца новый дизайн твоей студии :)

Александр Путев alexputev.com 7 September 2006, 19:37:25

(16) yerdnA: :) :) :) ну ну :)
(15) MarinaAn: разрешили.

BesPutin 7 September 2006, 19:42:59

ну прямо ВАУ!!!

Аноним 10 September 2006, 18:17:11

<показать кадр>

Александр Путев alexputev.com 10 September 2006, 21:08:47

(19) : принимается.

Андрей Шакин 12 September 2006, 13:16:50

(11) sila: согласен. Свет неона здорово смотрится.

Julian Kiriloff ★ 13 September 2006, 20:07:37

Beauty, I like it a lot !!!!!

GOYDIN Anton (goydin.com) 8 October 2006, 09:40:41

Даа... захотелось в Ночной клуб! :) эххх

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям