Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Жалко, что тебя с нами не было...
9091человек
Альбом «Про девушек» Загружена 07.09.2006 00:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Инара и Эдуард Зельдес 7 September 2006, 01:13:15

И мне жаль... Атмосфера теплая, эт точно!!!

AV: pashis пашис 7 September 2006, 08:05:42

:))

psix* 7 September 2006, 10:20:21

)

Oleg mad-t 7 September 2006, 11:29:14

А давайте повторим это с Вами??? ;)

Лена - Израиль 7 September 2006, 12:00:11

А это не отдельно набранные люди с разных фоток?

Roman Romm 7 September 2006, 12:14:55

группово)

Receptor 7 September 2006, 12:35:33

(1) Polkosh: Спасибо за визит!
(2) C.Q.D.: Заходите чаще!
(3) Вадим Мармер: Пинки не подозревали, а флойды не догадывались.
(4) AV: pashis пашис: ;-)
(5) psix*: ;-)
(6) mad-t: Летом следущего года наверняка Гарик опять будет собирать опять любителей красоты. Следите за рекламой.
(7) Лиора: Не только отдельные люди, но и отдельные части тел, глазастая вы наша...))
(8) Roman Romm: Наверно, это только одна пятая целой группы. Я не ставил задачу засунуть в один кадр всех.

Receptor 7 September 2006, 12:42:41

Если кого действительно интересует FOTO INTERKAMP,то советую зайти на http://www.photoart.cz/

Сергей Майбаум 7 September 2006, 13:03:08

Душевно. А где записывают?

S C H T A D L E R 7 September 2006, 13:11:51

ЖАЛЬЬЬЬ...

Receptor 7 September 2006, 13:16:34

(12) Сергей Майбаум: См. ссылку (11) receptor:
(13) SCHTADLER: Приезжай на следующий год, валенки оставь дома...))

Michael Lisman 7 September 2006, 13:25:56

Здорово!
Прямо как завтрак на траве!
Да...Жаль что там нас не было...

Сергей Секуров 7 September 2006, 16:36:23

О! :-)) А это я (по центру) :-)) Клева было!

Receptor 7 September 2006, 16:44:41

(15) Michael Liss: Вместо завтрака на траве были лошадиные ,,яблоки,,...))
(16) SergoS: Привет! Судя по выражению твоего лица, клёво тебе не было...)) Или ты тщательно это скрывал...))

Vadim Tubolev 7 September 2006, 18:16:49

Красивые девушки Х0Т и ЗОЛОТО

obraz 7 September 2006, 20:13:19

хорошая!

Vytautas Tamoliunas 7 September 2006, 22:24:25

:))

Эдуард Корженевский 7 September 2006, 23:29:27

Быстрее всех контроль в аэропорту пройдет первый ряд...))
Мило.

Receptor 8 September 2006, 00:26:11

(18) Vadim Tubolev: Привет, маэстро!
(19) obraz: Спасибо!
(20) Vytautas Tamoliunas: ;-)
(21) korzhik: :-)) Спасибо за визит!

ugolok 10 September 2006, 22:43:49

хорошие лица...

God™ 20 September 2006, 09:26:27

Стильно.. :)

Zifra 9 October 2006, 03:00:58

ну брак же...

Receptor 9 October 2006, 10:44:45

(23) ugolok: Привет, поэт!
(24) God™: ;-)
(25) Zifra: Не ищите у меня технически совершенных снимков. Я ставлю другие задачи.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям