(1) Polkosh: Спасибо за визит!
(2) C.Q.D.: Заходите чаще!
(3) Вадим Мармер: Пинки не подозревали, а флойды не догадывались.
(4) AV: pashis пашис: ;-)
(5) psix*: ;-)
(6) mad-t: Летом следущего года наверняка Гарик опять будет собирать опять любителей красоты. Следите за рекламой.
(7) Лиора: Не только отдельные люди, но и отдельные части тел, глазастая вы наша...))
(8) Roman Romm: Наверно, это только одна пятая целой группы. Я не ставил задачу засунуть в один кадр всех.
(15) Michael Liss: Вместо завтрака на траве были лошадиные ,,яблоки,,...))
(16) SergoS: Привет! Судя по выражению твоего лица, клёво тебе не было...)) Или ты тщательно это скрывал...))
Комментарии пользователей
И мне жаль... Атмосфера теплая, эт точно!!!
:))
)
А давайте повторим это с Вами??? ;)
А это не отдельно набранные люди с разных фоток?
группово)
(1) Polkosh: Спасибо за визит!
(2) C.Q.D.: Заходите чаще!
(3) Вадим Мармер: Пинки не подозревали, а флойды не догадывались.
(4) AV: pashis пашис: ;-)
(5) psix*: ;-)
(6) mad-t: Летом следущего года наверняка Гарик опять будет собирать опять любителей красоты. Следите за рекламой.
(7) Лиора: Не только отдельные люди, но и отдельные части тел, глазастая вы наша...))
(8) Roman Romm: Наверно, это только одна пятая целой группы. Я не ставил задачу засунуть в один кадр всех.
Если кого действительно интересует FOTO INTERKAMP,то советую зайти на http://www.photoart.cz/
Душевно. А где записывают?
ЖАЛЬЬЬЬ...
(12) Сергей Майбаум: См. ссылку (11) receptor:
(13) SCHTADLER: Приезжай на следующий год, валенки оставь дома...))
Здорово!
Прямо как завтрак на траве!
Да...Жаль что там нас не было...
О! :-)) А это я (по центру) :-)) Клева было!
(15) Michael Liss: Вместо завтрака на траве были лошадиные ,,яблоки,,...))
(16) SergoS: Привет! Судя по выражению твоего лица, клёво тебе не было...)) Или ты тщательно это скрывал...))
Красивые девушки Х0Т и ЗОЛОТО
хорошая!
:))
Быстрее всех контроль в аэропорту пройдет первый ряд...))
Мило.
(18) Vadim Tubolev: Привет, маэстро!
(19) obraz: Спасибо!
(20) Vytautas Tamoliunas: ;-)
(21) korzhik: :-)) Спасибо за визит!
хорошие лица...
Стильно.. :)
ну брак же...
(23) ugolok: Привет, поэт!
(24) God™: ;-)
(25) Zifra: Не ищите у меня технически совершенных снимков. Я ставлю другие задачи.