дрянь
Видны следы депиляции... Используте крем и антисептик
я бы сказал - здорово бесперспективно (ИМХО)
сочувствую..
и на что, спрашивается надеялся автор данного? Или это новая реклама? (см изготовителя на пуговице) Бр-р-р-р. Даже чугун не за что ставить. Простите.
Долго смотрел. Думал. Тоже долго. Пытался представить, как можно снять еще хуже- не придумал:-(
Комментарии пользователей
дрянь
Видны следы депиляции... Используте крем и антисептик
я бы сказал - здорово бесперспективно (ИМХО)
сочувствую..
и на что, спрашивается надеялся автор данного? Или это новая реклама? (см изготовителя на пуговице) Бр-р-р-р. Даже чугун не за что ставить. Простите.
Долго смотрел. Думал. Тоже долго. Пытался представить, как можно снять еще хуже- не придумал:-(