Класс!!!!!!!
несчастная... бусы неудачно легли: <показать кадр>
Нравится напряжонность позы и взгляда, чуть-чуть бы подбородок повыше (но это уже придирки:)). Переход фона в небо - красиво!!!
Nravitsa!
студийная вкусовщина! (возможно так и задумывалось??? деревенский кич?)
отлично! хот! вы достойны более высокого статуса! жму)
интересно вышло !
Комментарии пользователей
Класс!!!!!!!
несчастная...
бусы неудачно легли: <показать кадр>
Нравится напряжонность позы и взгляда, чуть-чуть бы подбородок повыше (но это уже придирки:)). Переход фона в небо - красиво!!!
Nravitsa!
студийная вкусовщина! (возможно так и задумывалось??? деревенский кич?)
отлично! хот!
вы достойны более высокого статуса!
жму)
интересно вышло !