Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утренняя нежность
8960человек
Загружена 06.09.2006 19:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-W7
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MG (photo-sniper) 6 September 2006, 19:23:52

утренняя нежность после ночной бури...

gerasimov andrej 6 September 2006, 19:25:23

Horoscho nazval- deystvitelno ton nejniy udalsja! Mojno bilo bi Gostinichnuu obstanovku s etoy modeliu smenit na chto to bolee interesnoe!Prosto mnenie!Udachi!

Dimmann 6 September 2006, 19:28:37

Неплохо! ;)

Сергей Майбаум 6 September 2006, 19:46:30

что-то в этом есть

Владимир Телегин 6 September 2006, 19:47:35

Название удачно подходит. Нравится!

Brutal(LK) 6 September 2006, 19:48:27

красотааа! хот

Yakovlev Yaroslav 6 September 2006, 20:20:45

хор.

SAMM 6 September 2006, 20:48:56

Название работы в тему! Нравится как падает свет.

Василий Чапаев 6 September 2006, 22:53:17

не видя название, действительно подумал - утро!.... ;))

Ins. 7 September 2006, 00:59:23

Хороший софт!!!!! :)

Denk 7 September 2006, 06:39:31

Красиво! Дерзайте!

aquaroid 7 September 2006, 09:17:23

Обработка мягкая! Красиво!

Аноним 7 September 2006, 09:45:15

Позвольте, но ведь она совершенно голая!
Вы хулиган!

Alexander Schubnov 7 September 2006, 16:26:07

Нежно..,модель то что надо.., поза тоже вроде нечё..., но чёткость на тумбочке совсем не эротично.
Раскрывайте диафрагму коллега!
Всё будет ОК!

Гриша Селиванов 7 September 2006, 18:58:56

!!!

Sinyla 8 September 2006, 01:46:58

какая прелесная!

Сплав 9 September 2006, 21:01:53

!!!

0731 8 October 2006, 15:45:49

uyutno !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям