Каждый, кого коснётся Эрот, становится поэтом. (Платон) ____ Пить, когда никакой жажды нет, и во всякое время испытывать эротическое удовольствие — только этим мы и отличаемся от других животных. (Пьер Бомарше)
(1) shirokiy: модели зажигают! работают с энтузиазмом даже при 12С))
(2) kamchadal: да, изящно шагает хфотограф;) без этого движения характеристика моментности снимка бвла бы неполна:-))
Комментарии пользователей
Веселые у Вас Мастер-классы! Супер!
Ха... клева.... Цаплей прикинулся?
(1) shirokiy: модели зажигают! работают с энтузиазмом даже при 12С))
(2) kamchadal: да, изящно шагает хфотограф;) без этого движения характеристика моментности снимка бвла бы неполна:-))
(3) AV: pashis пашис: Превед, Андрей! Такое очучение, что ты тама как преподаватель, смотришь как твои ученики работают :)
Веселый пленерчик :)
Эх, обзор закрыл :( <показать кадр>
В Шушенском? Или приложение к Пятнице? :))
А кадр отличный! Вроде и постановочный, а такую динамику фотограф придаёт своей позой! Кайф!
(6) VaLeSt: этот оверлэппинг и делает из него лося -- в том-то и изюм!:)))
(7) FishSS (Сергей): это на севере Новосибирска:))
Спасибо, признателен за комментарий!
у вождя в Разливе )
хорошая какая фотосессия :))
Хороший кадр. Чуть бы пошире.
(9) AV: pashis пашис: Дык это известно. :)))
Фотка - стори! Стиль Пашиса поразительно узнаваем!! В хорошем смысле, конечно :) Девочкам передавайте особенный превед!! Любуюсь и завидую..
Агафья Лыкова вышла к людям...))
Да что у Вас там в тайге происходит? Нравится.
С милым рай и в шалашэ ))))
Привет заглянувшим!
Пишите!
Комментируйте.
отличный кадр! используется каждый стог:)))
это как анекдот про наблюдение на наблюдающим - совсем другая такса:)
Красиво отжигают, увлечённо.
Как однако жизнерадостно, и кажется что весело и по доброму всё :)
Вот так сунешся влес погрибы, а там...
нравиться мне там у вас :)
одни в курточках, а другие голышом... :(
ааалееее ап! <показать кадр> :)
Прикольно :)))
(25) Alex Black: ))) Очень живо.
Интересно построено. Очень.
Умопомрачительно самоотверженная модель!
За неё я буду пить в эту пятницу!
и кругом тела, тела.....
Ленин в разливе прячется от Н.К. Крупской...
СУПЕР!!!
555
с криками "чур меня, чур", уползла спать... :-)
Шалаш В И Ленина! :-))))))
that girl is something
а где я был в это время?!?!
На переднем плане фотографиня с моделью местами позже не поменялись? Уж очень та, что с камерой - подвижна ))
(42) God™: тут все двигались спонтанно, сами собой:)
!!!
прикольна, спасиб за снимок))))))))))
пролетая над гнездом кукушки.
знакомые лица!! )))
:-)))
Otlichnij plenerchik
:)
=))
(34) : =)))
:))!!
О! А где такое место?? Туда пускают меня?? )))
А это еше что такое?