Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Эротические Модели и Другие Обитатели Тайга-Парка девушка фотограф эротика модель чум шалаш другие обитатели тайга парк Эрот поэт жажда время удовольствие отличие животное 2089868
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shirokiy 7 September 2006, 07:49:08

Веселые у Вас Мастер-классы! Супер!

kamchadal 7 September 2006, 07:50:02

Ха... клева.... Цаплей прикинулся?

AV: pashis пашис 7 September 2006, 07:57:00

(1) shirokiy: модели зажигают! работают с энтузиазмом даже при 12С))
(2) kamchadal: да, изящно шагает хфотограф;) без этого движения характеристика моментности снимка бвла бы неполна:-))

Константин Зайков 7 September 2006, 08:45:12

(3) AV: pashis пашис: Превед, Андрей! Такое очучение, что ты тама как преподаватель, смотришь как твои ученики работают :)

Apprentice 7 September 2006, 08:54:37

Веселый пленерчик :)

VaLeSt 7 September 2006, 09:06:11

Эх, обзор закрыл :( <показать кадр>

FishSS (Сергей) 7 September 2006, 09:15:09

В Шушенском? Или приложение к Пятнице? :))
А кадр отличный! Вроде и постановочный, а такую динамику фотограф придаёт своей позой! Кайф!

AV: pashis пашис 7 September 2006, 09:29:21

(6) VaLeSt: этот оверлэппинг и делает из него лося -- в том-то и изюм!:)))

AV: pashis пашис 7 September 2006, 09:30:45

(7) FishSS (Сергей): это на севере Новосибирска:))
Спасибо, признателен за комментарий!

Malt 7 September 2006, 09:32:59

у вождя в Разливе )

Казанцева Ольга (klassika) 7 September 2006, 09:36:45

хорошая какая фотосессия :))

horse_power 7 September 2006, 09:38:32

Хороший кадр. Чуть бы пошире.

FishSS (Сергей) 7 September 2006, 09:43:06

(9) AV: pashis пашис: Дык это известно. :)))

Павел (GSM-SMS) 7 September 2006, 09:44:17

Фотка - стори! Стиль Пашиса поразительно узнаваем!! В хорошем смысле, конечно :) Девочкам передавайте особенный превед!! Любуюсь и завидую..

Receptor 7 September 2006, 10:03:16

Агафья Лыкова вышла к людям...))

Шурэло 7 September 2006, 10:10:22

Да что у Вас там в тайге происходит? Нравится.

**ღ/SashinaMamaღ** 7 September 2006, 10:12:53

С милым рай и в шалашэ ))))

AV: pashis пашис 7 September 2006, 10:32:52

Привет заглянувшим!
Пишите!
Комментируйте.

volcano 7 September 2006, 10:54:48

отличный кадр! используется каждый стог:)))

bomberman 7 September 2006, 10:58:35

это как анекдот про наблюдение на наблюдающим - совсем другая такса:)

Ambasador 7 September 2006, 11:06:39

Красиво отжигают, увлечённо.

Corvinvs 7 September 2006, 11:13:29

Как однако жизнерадостно, и кажется что весело и по доброму всё :)

каценеленбоген 7 September 2006, 11:44:27

Вот так сунешся влес погрибы, а там...

Alex Black 7 September 2006, 11:47:12

нравиться мне там у вас :)

Юлия Сергеевна 7 September 2006, 11:53:25

одни в курточках, а другие голышом... :(
ааалееее ап! <показать кадр> :)

Лена - Израиль 7 September 2006, 11:56:53

Прикольно :)))

Eland 7 September 2006, 12:50:22

(25) Alex Black: ))) Очень живо.

Alexey Lubkin 7 September 2006, 13:13:16

Интересно построено. Очень.

miooim 7 September 2006, 17:35:53

Умопомрачительно самоотверженная модель!
За неё я буду пить в эту пятницу!

Григорий ПЯТНИЦА 7 September 2006, 18:56:03

и кругом тела, тела.....

Аноним 7 September 2006, 20:00:12

Ленин в разливе прячется от Н.К. Крупской...

EugeenGlen Photopodium.com 7 September 2006, 22:12:19

СУПЕР!!!

Seja 7 September 2006, 22:39:28

555

berryl 8 September 2006, 01:27:06

с криками &quot;чур меня, чур&quot;, уползла спать... :-)

Sinyla 8 September 2006, 01:38:51

Шалаш В И Ленина! :-))))))

Аноним 8 September 2006, 06:59:23

that girl is something

Karnauhov 8 September 2006, 08:54:37

а где я был в это время?!?!

God™ 8 September 2006, 09:12:34

На переднем плане фотографиня с моделью местами позже не поменялись? Уж очень та, что с камерой - подвижна ))

AV: pashis пашис 8 September 2006, 10:16:36

(42) God™: тут все двигались спонтанно, сами собой:)

JV-lick 8 September 2006, 14:47:31

!!!

Alex Ussov_art 8 September 2006, 17:06:02

прикольна, спасиб за снимок))))))))))

Argentino 8 September 2006, 17:46:59

пролетая над гнездом кукушки.
знакомые лица!! )))

Vladimir BUGAYEV 8 September 2006, 17:55:41

:-)))

Vytautas Tamoliunas 11 September 2006, 23:01:33

Otlichnij plenerchik
:)

PETERs602 13 September 2006, 03:20:32

=))

Константин Баев 18 September 2006, 09:20:44

(34) : =)))

Григорий Барам 19 September 2006, 10:38:34

:))!!

Юрий Козловский1 27 September 2006, 19:30:26

О! А где такое место?? Туда пускают меня?? )))

Аноним 3 November 2006, 16:59:50

А это еше что такое?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям