Уиткиновщина
Живые Уиткины))
(1) VaLeSt: (2) hiku: вы опоздали посмотреть мою выставку ))))))))
Шедевр! Моя госпожа... ;)
(3) Седнин: хорошо, что я её не видела.
(4) mad-t: спасибо за отзыв и письмо (5) Юлия Сергеевна: размеры нашего сознания ограничены только нашим стремлением в него заглянуть )))))
кино и немцы...
работа супер!
to Седнин: ах, как жаль(((
Комментарии пользователей
Уиткиновщина
Живые Уиткины))
(1) VaLeSt: (2) hiku: вы опоздали посмотреть мою выставку ))))))))
Шедевр! Моя госпожа... ;)
(3) Седнин: хорошо, что я её не видела.
(4) mad-t: спасибо за отзыв и письмо (5) Юлия Сергеевна: размеры нашего сознания ограничены только нашим стремлением в него заглянуть )))))
кино и немцы...
работа супер!
to Седнин: ах, как жаль(((