90-60-90
Интересно..... но вот этот плед на полу... более чем непонятный
Простите, но Уланова!!!!!
(1) kamchadal: cогласен, даже и фиг с ним, с пледом, еслибы он (плед) вот так <показать кадр> за край кадра не уходил, было бы здорово. Особенно, если бы была нога<показать кадр>, чтобы удерживать модель.
Feed away! HOT!
Отличный снимок. <показать кадр>?
(6) ToyRoom: да нее. так - <показать кадр> ;) Странно, но загар от русиков тут *в кассу* . ;)
(8) Gexxx: А может так? :) <показать кадр> Если же серьезно, то в целом нравится, но ощущение не завершенности фотографии. И кадрирование все же более плотное желательно. Творческих успехов!
незнаю, мне нравится именно своей нелогичностью! я бы не кадрировал иначе! успехов!
I snimok i modelj horoschy!
Нравится.
Комментарии пользователей
Интересно..... но вот этот плед на полу... более чем непонятный
Простите, но Уланова!!!!!
(1) kamchadal: cогласен, даже и фиг с ним, с пледом, еслибы он (плед) вот так <показать кадр> за край кадра не уходил, было бы здорово. Особенно, если бы была нога<показать кадр>, чтобы удерживать модель.
Feed away!
HOT!
Отличный снимок. <показать кадр>?
(6) ToyRoom: да нее. так - <показать кадр> ;)
Странно, но загар от русиков тут *в кассу* . ;)
(8) Gexxx: А может так? :) <показать кадр>
Если же серьезно, то в целом нравится, но ощущение не завершенности фотографии. И кадрирование все же более плотное желательно. Творческих успехов!
незнаю, мне нравится именно своей нелогичностью! я бы не кадрировал иначе! успехов!
I snimok i modelj horoschy!
Нравится.