obichnie uslovija ,dnevnoy svet ,obrabotka!
Отлично! !!! 5
Seychas modno delat v kroschke-vot i variantik!
(1) Pingvin_2006: не так и надо. Нравится!
красивое фото.
Хотел купить 1D Mark II - теперь вижу что отстойный аппарат - не куплю! :)
(7) KirnanoG: 5 баллов:))))))))
(7) KirnanoG: Kajdomu svoö...
(8) manovar: Kajdomu svoe...
(4) telegin: tvoi raboti 5 ballov
Возможно
Комментарии пользователей
Отлично! !!!
5
Seychas modno delat v kroschke-vot i variantik!
(1) Pingvin_2006: не так и надо. Нравится!
красивое фото.
Хотел купить 1D Mark II - теперь вижу что отстойный аппарат - не куплю! :)
(7) KirnanoG: 5 баллов:))))))))
(7) KirnanoG: Kajdomu svoö...
(8) manovar: Kajdomu svoe...
(4) telegin: tvoi raboti 5 ballov
Возможно