Рубрика «Ню (18+)»

Еще
девушка с колоском
4724человека
Загружена 06.09.2006 18:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5Объектив Sigma AF 100-300mm f/4 EX IF/HMS для CANON
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rodjer_ru 6 September 2006, 18:47:28

живая фотография, очень нравится)

Vlad H 6 September 2006, 18:57:19

Отлично! !!!
5

Александр Аншуков 6 September 2006, 19:14:33

!!!

Влад Волков 6 September 2006, 19:28:33

(3) b0rmann: sigma да.... а камера цифра - 5D :) случайно получилось EOS 5.

Brutal(LK) 6 September 2006, 19:40:39

отличное фото!

kisandr 6 September 2006, 20:29:19

Потрясающе!! ну просто очень понравилась....

Evgeniy Kurt 6 September 2006, 20:37:05

класс !!!
оч замечательно получилось !!!
движение !!!

Кораблик_2000 6 September 2006, 20:56:26

Похоже из засады... Отлично размыл фон... Свет на модели- отменный!!!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 6 September 2006, 23:00:47

колосок - очень !
девушка - оченьочень!
только блюр слишком блюрный.

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 6 September 2006, 23:03:01

а может и не блюр вовсе? даже и не знаю ...

VaBer 6 September 2006, 23:14:21

красота!!!нравиться всё:компоновка,поза модели..всё

Ins. 7 September 2006, 01:02:24

Какой у вас хороший объектив......... как снимает......Красиво!!!!!!!!

Влад Волков 7 September 2006, 01:05:39

(11) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): нет здесь никакого блюра :)

halko 7 September 2006, 01:14:09

вот это я понимаю. девушка и колосок и нет ничего лишнего. не надо тут ни поля, ни неба...

Gesser1 7 September 2006, 01:14:37

блин, когдаж я куплю себе нормальный фотик с нормальным объективом
завидую
хачу тоже такой ГРИП (нефотошоповский)

halko 7 September 2006, 01:20:26

вот только юбка слишком с фоном сливается

Аня Горелова 7 September 2006, 09:00:33

...и просто красавица! :)

Vic.Dronov 7 September 2006, 10:35:26

Динамичненько... Х0Т!

alexVVV 7 September 2006, 12:03:22

Красиво и динамично! ХиТ!!

Ловец снов 7 September 2006, 13:15:57

Ух ! Какая ветренная!

Dyavolichka 7 September 2006, 13:23:58

Какое чудо!!!
СУПЕР!

Za4em 7 September 2006, 14:07:44

Очень гармонично по цветам. Блеск!

nslmike 7 September 2006, 16:38:51

тетрально! как будто это кадр с open-air-театра...

Александр Лобанов 7 September 2006, 17:01:40

Хорошие у Вас отзывы однако...
Но вот что меня смущает так это тёмная полоса, граница леса и поля, она режет фигуру пополам. Это неправильно.

InMyMind (Кирилл Зайцев) 8 September 2006, 01:14:26

Красивая )))

Влад Волков 8 September 2006, 01:53:16

(27) Александр Лобанов: Мою эстетику это не коробит :) Да и вообще, какие в фотографии могут быть правила?!!!

Karnauhov 8 September 2006, 09:04:13

!!!1

Олег Велесов 7 January 2007, 01:25:20

вкусно!

Qwentin 26 March 2007, 14:41:57

словно по живот отрезана...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям