Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Хельмуту
2838человек
Загружена 05.09.2006 11:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30V QDОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Galina Nikulochkina 5 September 2006, 11:54:34

да!!! это важно!!! из всех моих избранных авторов ты больше всех заслуживаешь!!! чин чин урра!

фотка клевая!

Александр Аншуков 5 September 2006, 12:16:44

Смотри, Хрельмут, до чего довел!!! ;-)))

Иван Луньков 5 September 2006, 12:39:27

ага, ему :)

Corvinvs 5 September 2006, 12:47:31

Красивая, атмосферная фотография.

Павел Поцелуев 5 September 2006, 13:24:56

Нравится!

volcano 5 September 2006, 14:00:21

отлично!

Dmitry Grunin 5 September 2006, 14:11:32

со статусом!

Роборыба 5 September 2006, 14:44:52

сказал про другую
очень её жду

Urban_Cat 5 September 2006, 15:23:35

в ЖЖ все сказал

SUBMAR 5 September 2006, 15:33:44

!!!!

Александр Абалихин 5 September 2006, 19:53:52

Прекрасное подношение памяти Ньютона! Респект! ;)

IrenKa Ирина Кириллова 5 September 2006, 20:21:06

ХА! ПРИКОЛЬНО СЛУЧАЙНО НА СЕБЯ НАТЫКАТЬСЯ!:-))

Brutal(LK) 5 September 2006, 20:23:43

очень необычно! нравится! хот

fon zur milen 5 September 2006, 20:38:27

!!!

Leno Regushadze 5 September 2006, 23:58:14

тень на шее зло

xkthebear 6 September 2006, 07:32:51

старик не оценит))

xkthebear 6 September 2006, 07:34:13

И спасибо всем проголосовавшим за статус и добавляющим меня в избранные

)))))))))))))))))))))

Wabalaitis 6 September 2006, 08:18:08

!!!

gDmitry 6 September 2006, 08:42:36

(20) xkthebear: гыыыы :-)
линка типерь крутая, 3и раза ку ;-)

Алина Лебедева 6 September 2006, 13:14:06

всем спасибо!
(10) Карасёв Петька Владимирович: ну я доберусь до нее, хотя и побояню, ну раз ты просишь)
(11) Urban_Cat: и на лаффочке будет тебе)
(20) xkthebear: а чего тут юмористического? так все и есть

Алина Лебедева 6 September 2006, 13:19:42

(22) Дмитрий Гаврилюк: круто было увидеть, КТО голосовал, удивлена...

Sturmovichs 7 September 2006, 22:08:36

Bojusj skazatj ne sovmestnoje , no rabota !!!!!!!!!!!

© AgereS (Sergey Radin) 8 September 2006, 17:20:24

Алина, отличная работа!!! И поздравляю тебя со статусом!!! Наконец то!!!! :)

Виктор Ивановский 13 September 2006, 13:01:16

Алина, а что ты думала в голове, когда решила повторить? Ну интересно мне.

Алина Лебедева 13 September 2006, 13:08:39

(28) Виктор Ивановский: чо повторить? p.s. добре утре! вино будем пить?)

P. 25 October 2006, 03:01:22

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям