ночь, фонарь, случайные прохожие) И спасибо всем проголосовавшим за статус и добавляющим меня в избранные, значит это кому-то важно. Буду стараться и дальше
2838человек
Загружена 05.09.2006 11:36Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 30V QDОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
всем спасибо!
(10) Карасёв Петька Владимирович: ну я доберусь до нее, хотя и побояню, ну раз ты просишь)
(11) Urban_Cat: и на лаффочке будет тебе)
(20) xkthebear: а чего тут юмористического? так все и есть
Комментарии пользователей
да!!! это важно!!! из всех моих избранных авторов ты больше всех заслуживаешь!!! чин чин урра!
фотка клевая!
Смотри, Хрельмут, до чего довел!!! ;-)))
ага, ему :)
Красивая, атмосферная фотография.
Нравится!
отлично!
со статусом!
сказал про другую
очень её жду
в ЖЖ все сказал
!!!!
Прекрасное подношение памяти Ньютона! Респект! ;)
ХА! ПРИКОЛЬНО СЛУЧАЙНО НА СЕБЯ НАТЫКАТЬСЯ!:-))
очень необычно! нравится! хот
!!!
тень на шее зло
старик не оценит))
И спасибо всем проголосовавшим за статус и добавляющим меня в избранные
)))))))))))))))))))))
!!!
(20) xkthebear: гыыыы :-)
линка типерь крутая, 3и раза ку ;-)
всем спасибо!
(10) Карасёв Петька Владимирович: ну я доберусь до нее, хотя и побояню, ну раз ты просишь)
(11) Urban_Cat: и на лаффочке будет тебе)
(20) xkthebear: а чего тут юмористического? так все и есть
(22) Дмитрий Гаврилюк: круто было увидеть, КТО голосовал, удивлена...
Bojusj skazatj ne sovmestnoje , no rabota !!!!!!!!!!!
Алина, отличная работа!!! И поздравляю тебя со статусом!!! Наконец то!!!! :)
Алина, а что ты думала в голове, когда решила повторить? Ну интересно мне.
(28) Виктор Ивановский: чо повторить? p.s. добре утре! вино будем пить?)
!!!