Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лида
7272человека
Загружена 05.09.2006 10:40 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 5 September 2006, 10:49:00

ласково снято:)

Александр Тихомиров 5 September 2006, 11:00:27

Красиво

Владимир Телегин 5 September 2006, 11:11:10

Очень!

Suryan 5 September 2006, 11:21:26

Даааа!!!!!!

Legat 5 September 2006, 11:40:02

несмотря на то, что снимок весьма техничный, смущает исключительная его искуственность. А именно несоответствие модели и фона.
Безусловно, в эстетическом плане контраст утонченной красоты модели, мягкого светотеневого рисунка и обшарпанной скамьи весьма интересен, НО!
В этом случае бижютерия (браслет, клипса в ухе и пирсинг в пупке) несколько лишняя. Дерево, кожа и металл - материалы настольно разные, что "кто-то" из них явно лишний. Вря ли подобный синтез художественно обусловлен. Уверен, в качестве аксессуаров можно было найти что-нибудь более естественное/подходящее.

ну и уже чисто по-мужски. Девушку жалко. Судя по состоянию то части лавочки, которую видно - ей там явно неудобно. Т.е. по своей воле модель туда бы не села - пожалела бы себя.

а в целом, как уже говорил, весьма мило. Технично

happynik 5 September 2006, 12:14:43

(1) AV: pashis пашис: Присоеденяюсь ))

Corvinvs 5 September 2006, 12:42:41

И действительно одновременно ласковость фотографии и ретро-обработки и наличие современных асессуаров вызывают небольшую дисгармонию в восприятии. Но несмотря на это ХОТ и 5 безусловно.

Svetlana Fil 5 September 2006, 12:48:23

:))) Нра!

ретроград 5 September 2006, 12:54:15

Приятная работа.И обработка конечно. (5) Legat: пирсинг всегда лишний.

~Roskosh~ (model) 5 September 2006, 15:13:07

(5) Legat: куда модели только добровольно не лезут:))) и на что только не садятся:))) и все ради искусства!!!:) и хорошего снимка!

Андрей Душко 5 September 2006, 19:31:24

(5) Legat: (10) ~Roskosh~: (11) b0rmann: да что вы шум подняли ..удобно было ))

никей 5 September 2006, 19:46:09

Отлично !!!

fon zur milen 5 September 2006, 20:47:24

!!!

Galina Yashina 5 September 2006, 20:48:25

А что болтушка Лида мол, так это Юрка выдумал. (с) :)

Brutal(LK) 5 September 2006, 20:52:46

!!

kikala 5 September 2006, 21:22:20

!!!

(12) Andris:
Попробуйте сами расслаблено посидеть в такой позе.
Держать вес тела на полусогнутой в локте руке!!!!! Извольте. Неестественно.

MG (photo-sniper) 5 September 2006, 22:37:12

ретро-классика

Leno Regushadze 5 September 2006, 23:53:02

хорошенькая. классика, пирсинг в пузе не в тему точно.

Piterskaya 6 September 2006, 13:58:09

уважаемые критики, а вы знаете, что пупок очень быстро заростает? и если уж вынимать из тела весь пирсинг, то делать это дома перед съемкой, а вдевать соответственно после ... итого, весь день с дыркой в пупке.... не думаю, что на фотографии дырка смотрелась бы эстетичнее и "в тему", чем сережка....
а на скамейке сидеть нормально. я там была

P. 8 September 2006, 22:43:47

отлично... немного напряг пирсин - отвлекает...

Vytautas Tamoliunas 15 September 2006, 23:39:17

AV: pashis пашис ochen prav!!!

·Vit· 24 September 2006, 23:59:21

неа... ни порезанные ноги, ни выражение лица и поворот головы, ни настроение .. не, портреты её лучше были , однозначно

Zifra 6 October 2006, 17:36:12

И зачем Лиде ЭТА рамка?!

Андрей Буданов 9 October 2006, 15:44:04

Очень нежный снимок. Красиво!

Terrise-Roman Golubenko 3 February 2007, 10:37:06

5++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям