несмотря на то, что снимок весьма техничный, смущает исключительная его искуственность. А именно несоответствие модели и фона.
Безусловно, в эстетическом плане контраст утонченной красоты модели, мягкого светотеневого рисунка и обшарпанной скамьи весьма интересен, НО!
В этом случае бижютерия (браслет, клипса в ухе и пирсинг в пупке) несколько лишняя. Дерево, кожа и металл - материалы настольно разные, что "кто-то" из них явно лишний. Вря ли подобный синтез художественно обусловлен. Уверен, в качестве аксессуаров можно было найти что-нибудь более естественное/подходящее.
ну и уже чисто по-мужски. Девушку жалко. Судя по состоянию то части лавочки, которую видно - ей там явно неудобно. Т.е. по своей воле модель туда бы не села - пожалела бы себя.
И действительно одновременно ласковость фотографии и ретро-обработки и наличие современных асессуаров вызывают небольшую дисгармонию в восприятии. Но несмотря на это ХОТ и 5 безусловно.
уважаемые критики, а вы знаете, что пупок очень быстро заростает? и если уж вынимать из тела весь пирсинг, то делать это дома перед съемкой, а вдевать соответственно после ... итого, весь день с дыркой в пупке.... не думаю, что на фотографии дырка смотрелась бы эстетичнее и "в тему", чем сережка....
а на скамейке сидеть нормально. я там была
Комментарии пользователей
ласково снято:)
Красиво
Очень!
Даааа!!!!!!
несмотря на то, что снимок весьма техничный, смущает исключительная его искуственность. А именно несоответствие модели и фона.
Безусловно, в эстетическом плане контраст утонченной красоты модели, мягкого светотеневого рисунка и обшарпанной скамьи весьма интересен, НО!
В этом случае бижютерия (браслет, клипса в ухе и пирсинг в пупке) несколько лишняя. Дерево, кожа и металл - материалы настольно разные, что "кто-то" из них явно лишний. Вря ли подобный синтез художественно обусловлен. Уверен, в качестве аксессуаров можно было найти что-нибудь более естественное/подходящее.
ну и уже чисто по-мужски. Девушку жалко. Судя по состоянию то части лавочки, которую видно - ей там явно неудобно. Т.е. по своей воле модель туда бы не села - пожалела бы себя.
а в целом, как уже говорил, весьма мило. Технично
(1) AV: pashis пашис: Присоеденяюсь ))
И действительно одновременно ласковость фотографии и ретро-обработки и наличие современных асессуаров вызывают небольшую дисгармонию в восприятии. Но несмотря на это ХОТ и 5 безусловно.
:))) Нра!
Приятная работа.И обработка конечно. (5) Legat: пирсинг всегда лишний.
(5) Legat: куда модели только добровольно не лезут:))) и на что только не садятся:))) и все ради искусства!!!:) и хорошего снимка!
(5) Legat: (10) ~Roskosh~: (11) b0rmann: да что вы шум подняли ..удобно было ))
Отлично !!!
!!!
А что болтушка Лида мол, так это Юрка выдумал. (с) :)
!!
!!!
(12) Andris:
Попробуйте сами расслаблено посидеть в такой позе.
Держать вес тела на полусогнутой в локте руке!!!!! Извольте. Неестественно.
ретро-классика
хорошенькая. классика, пирсинг в пузе не в тему точно.
уважаемые критики, а вы знаете, что пупок очень быстро заростает? и если уж вынимать из тела весь пирсинг, то делать это дома перед съемкой, а вдевать соответственно после ... итого, весь день с дыркой в пупке.... не думаю, что на фотографии дырка смотрелась бы эстетичнее и "в тему", чем сережка....
а на скамейке сидеть нормально. я там была
отлично... немного напряг пирсин - отвлекает...
AV: pashis пашис ochen prav!!!
неа... ни порезанные ноги, ни выражение лица и поворот головы, ни настроение .. не, портреты её лучше были , однозначно
И зачем Лиде ЭТА рамка?!
Очень нежный снимок. Красиво!
5++