Просто супер! Воплощенная женственность и нежность! Автору браво!
Почтение Человеку, уважающему Женщину!
Нежно!
фея
обожаю Ваши работы
Девушка и работа красивая ! Действительно с уважением и полностью соответствует НЮ, но при этом почти без внимания...
ой как нежно...замечательно!
Давно Вас не видел Константин... Как глоток свежего воздуха! =)
(9) Cvetiki: +1
Очень нежно и по сюжету, и по исполнению.
портрет!
Красивая и мягкая работа! 5!
!!!
Комментарии пользователей
Просто супер!
Воплощенная женственность и нежность!
Автору браво!
Почтение Человеку, уважающему Женщину!
Нежно!
фея
обожаю Ваши работы
Девушка и работа красивая ! Действительно с уважением и полностью соответствует НЮ, но при этом почти без внимания...
ой как нежно...замечательно!
Давно Вас не видел Константин...
Как глоток свежего воздуха! =)
(9) Cvetiki: +1
Очень нежно и по сюжету, и по исполнению.
портрет!
Красивая и мягкая работа! 5!
!!!
!!!