Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Любитель макро от улыбки станет мир светлей
4319человек
Загружена 05.09.2006 10:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 35mm f/1.4L USM Теги: от улыбки станет мир светлей
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Машутка 5 September 2006, 10:59:55

Нет, все-таки это шедевр! А Розенберг еще и на кресло ногой лезет :)

Владимир Телегин 5 September 2006, 11:06:28

Отлично!

Вадим Черкашин 5 September 2006, 11:24:25

Забавно:) Три картинки в одной:)

Oxana Vlassenko 5 September 2006, 12:02:15

!!!

DiliArt 5 September 2006, 12:03:44

классная идея! реализация тож оч понравилась

aquaroid 5 September 2006, 13:48:15

Лучшая сегодня!!! Порадовали!

SUBMAR 5 September 2006, 15:21:17

:-)

Старый мудрый КА 5 September 2006, 16:12:57

Вот маньяки ))) Нравится )

igrimax (Igor N. Rykov) 5 September 2006, 16:27:39

;-)))))))))

Александр Купчик 5 September 2006, 18:37:27

Сильно!

Михаил Розенберг 5 September 2006, 20:06:15

Ну что, Саш, классная фотка :-) Сбылась мечта идиота :-)))

Михаил Розенберг 5 September 2006, 20:07:59

Съемка, кстати, смешная была...

A. Fedoroff 5 September 2006, 20:08:47

(14) Михаил Розенберг: Ты про макро???

A. Fedoroff 5 September 2006, 20:10:12

(15) Михаил Розенберг: Да не то слово... до сих пор народ веселится:)))

Brutal(LK) 5 September 2006, 20:34:26

супер!

booster© 5 September 2006, 20:56:11

)

Аноним 5 September 2006, 21:19:18

показала фотографию эту нефотографическому мужу. Он сказал - хорошая фотография и... даже не улыбнулся.
и как с этим жить?!

Aloisov 5 September 2006, 21:40:49

Нравится.

Natabos (Kventin) 5 September 2006, 22:22:55

Миша там что, грибок нашел? (НЛ! ;o))

Natabos (Kventin) 5 September 2006, 22:24:35

(22) Natabos (Kventin): ЗЫ антишейк рулит? ;o)))

Natabos (Kventin) 5 September 2006, 22:27:08

(20) : Вот так и рождаются всякие ужасы про товары из секс-шопов! ;o))

Михаил Розенберг 5 September 2006, 22:38:34

(16) A. Fedoroff: Ну почти :-)
(22) Natabos (Kventin): Фу, Костя :-)

Natabos (Kventin) 5 September 2006, 23:01:30

(25) Михаил Розенберг: а! Ну да! Там морошка была, помню.. =)

PETERs602 6 September 2006, 03:43:10

мда...ну и фото-макро-маньяк получился...запоминающаяся фотка, что есть гуд!

Ребров Олег 6 September 2006, 10:18:45

Да уж...
Миша,ты в макро подался?

Сергей Руфф 6 September 2006, 10:32:32

...самое ценное в этой фотографии - ее непостановочность ! розенберг действительно всегда откуда ни возьмись возникает, по себе знаю... :-Р

Сергей Руфф 6 September 2006, 10:43:09

кстати, а где финкель ? неужели зашопили бедолагу...

A. Fedoroff 6 September 2006, 10:47:17

(30) Сергей Руфф: Финкель был в далеких палестинах и теперь все волосы себе вырвал...

A. Fedoroff 6 September 2006, 10:49:46

(22) Natabos (Kventin): там специально для остроумных бусы повесили...

Сергей Руфф 6 September 2006, 11:36:32

(31) A. Fedoroff: мда, история повторяется: кое-кому париж стоил обедни, а финкелю палестины стоили волос... прав был все-таки поэт - не нужен нам берег турецкий !

A. Fedoroff 6 September 2006, 11:40:55

(33) Сергей Руфф: про берег турецкий - это в самую точку!

rogdar 6 September 2006, 14:35:09

"на его месте должен был быть..."(с))

A. Fedoroff 6 September 2006, 14:41:25

(35) DA! st: Кто не успел - тот опоздал. Но у тебя все впереди...

rogdar 6 September 2006, 16:09:55

(36) A. Fedoroff: двусмыслено)))

A. Fedoroff 6 September 2006, 18:04:13

(37) DA! st: так жизнь не простая штука...

Дмитрий Финкель 7 September 2006, 13:06:52

(1) Машутка: про ногу я не заметил :-))) Маньяк, реальный маньяк...
(35) DA! st: Прочитав комменты 30-34, смело скажу, что на его месте должен был быть ЯЯЯЯЯ !!! Проклятая Турция, что я пропустил, что я пропустил !!! Здесь вступает хор турецких мальчиков : " Нас на ба--абу променял.." Все встают. Финкель плачет. Аплодисменты, перерастающие в авацию.
Тебе, Федорофф, авация - один из лучших снимков, причем, что ценно, практически не постановочный, как я понял :-)
Остается ждать, чтоб М. Розенберг выложил этот свой кадр.
(30) Сергей Руфф: Ну, почему уж так и зашопили, Сережа ? Что, уж и кофе в кресле нельзя попить ? ? :-)

A. Fedoroff 7 September 2006, 13:16:27

(39) Дмитрий Финкель: Финкель, есть слово - овация, а есть - авиация. Ты какое хотел написать??? Вот что Турция с человеком делает.

Сергей Руфф 7 September 2006, 14:20:22

(39) Дмитрий Финкель: дим, тебе не кажется, что пока ты там пил кофе по-турецки в кресле в полузашопленном состоянии - федорофф стал занудой ? стал вникать в смысл слов, обвинять в мусульманском космополитизме... какая разница - авиация, овация. овуляция... главное, чтобы финкель не плакал ! ради этого я даже готов присоединиться к хору турецких девочек...

A. Fedoroff 7 September 2006, 14:39:56

(41) Сергей Руфф: Когда Финкель в авиации, у него под овации случается овуляция... Сам зануда! А еще в очках!

Сергей Руфф 7 September 2006, 15:03:08

(42) A. Fedoroff: сам дурак ! (с)
...гоголь - гегель - бебель - бабель... от нарисованной тобой авиационно-овационно-овуляционного пейзажа с финкелем у некоторых посетителей раздела ню может случиться преждевременная эякуляция - хотя, может, для них именно в этом и есть смысл фотографического искусства...

Михаил Розенберг 7 September 2006, 17:31:24

(39) Дмитрий Финкель: Гы....:-))))

Михаил Розенберг 7 September 2006, 17:36:25

(20) : Стремиться к совершенству :-)))

Дмитрий Финкель 7 September 2006, 17:47:25

(41) Сергей Руфф: В натуре зануда, Серег... я бы даже сказал злостный зануда :-)
Все норовят своей эякуляцией по моей овуляции... Житья на сайте не стало ...

!!!

Владимир Киселев 23 September 2006, 12:53:56

(20) : !!!!!

Садыков Вячеслав 29 September 2006, 14:14:08

:-)))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям