Очень нравится
Какая задумчивая и лиричная, нравится.
место впечатляет. брутальненькое
Супер!!!! Жаль что нет какого ни будь разбитого стула, например тут<показать кадр>...
!!!
8) Очень впечатляет
COOL!!!!!
с настроением!
Labs, Gundega!
интересные мысли от вашей работы, гуд!
хорошо
может так <показать кадр>?
(14) seregam:Наверное прав очень много воздуха.Хотя кто знает чего там автор хотел:)
Множество хороших! но лучше - те, в которых Ваша любовь к Саудеку не так очевидна. Напр.,- эта)
Комментарии пользователей
Очень нравится
Какая задумчивая и лиричная, нравится.
место впечатляет. брутальненькое
Супер!!!!
Жаль что нет какого ни будь разбитого стула, например тут<показать кадр>...
!!!
8) Очень впечатляет
COOL!!!!!
с настроением!
Labs, Gundega!
интересные мысли от вашей работы, гуд!
хорошо
может так <показать кадр>?
(14) seregam:Наверное прав очень много воздуха.Хотя кто знает чего там автор хотел:)
Множество хороших! но лучше - те, в которых Ваша любовь к Саудеку не так очевидна. Напр.,- эта)