Рубрика «Ню (18+)»

Еще
3 dnja...3 okna..
2133человека
Загружена 05.09.2006 10:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-300
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Телегин 5 September 2006, 11:06:42

Очень нравится

Вадим Черкашин 5 September 2006, 11:25:42

Какая задумчивая и лиричная, нравится.

Olga Yugova 5 September 2006, 11:31:01

место впечатляет. брутальненькое

_Dante_ 5 September 2006, 12:55:32

Супер!!!!
Жаль что нет какого ни будь разбитого стула, например тут<показать кадр>...

indman 5 September 2006, 13:01:54

!!!

le vide 5 September 2006, 14:08:21

8) Очень впечатляет

DONWIFI 5 September 2006, 17:52:34

COOL!!!!!

Brutal(LK) 5 September 2006, 20:32:49

с настроением!

Alberts 5 September 2006, 21:25:09

Labs, Gundega!

Leno Regushadze 5 September 2006, 23:59:03

интересные мысли от вашей работы, гуд!

Dmitry S. 6 September 2006, 04:15:28

хорошо

seregam 12 September 2006, 23:42:14

может так <показать кадр>?

Jim1 22 November 2006, 19:20:06

(14) seregam:Наверное прав очень много воздуха.Хотя кто знает чего там автор хотел:)

Александр Лаврентьев 15 February 2007, 17:22:40

Множество хороших! но лучше - те, в которых Ваша любовь к Саудеку не так очевидна. Напр.,- эта)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям