Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6533человека
Загружена 05.09.2006 10:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 3
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

r d 5 September 2006, 10:24:56

Кирилл позитивом накачал, спасибо ураура,)
фота ровным счётом всем красота

psix* 5 September 2006, 10:41:57

приятноя

Эдуард Фэд 5 September 2006, 11:00:48

сё еся, и главное криативу много, забрал, спасибо за карточку

Роборыба 5 September 2006, 11:17:07

красиво по свету. Только композиция странная, зачем она вот так падает и больше ничего в кадре нет?

immigrant13 5 September 2006, 11:20:44

Интересная модель

(5) Карасёв Петька Владимирович: а вдрук там мущщинко в углу? А если серьезно, Петь, не надо думать, надо смотреть, это настроенческая карточко....
Всем спасиб!

Вадим Черкашин 5 September 2006, 11:31:23

Какие глаза!!! Завораживаю!!!
Свет очень нравится!

Rust1 5 September 2006, 12:06:41

свет красиво лег. везет ему

huhushka 5 September 2006, 12:18:33

ох как!

nls 5 September 2006, 13:10:55

mozhno i dlya menya takuyu ?

indman 5 September 2006, 13:30:26

!!!

Шубин 5 September 2006, 13:37:35

Прелесть!

Goroh 5 September 2006, 13:53:46

хороша

Filaretov 5 September 2006, 14:25:45

Эта как и первая сборник ошибок от А до Я. Хвалить тебя за плохие карточки потому что я твой товарищ?… С уважением Филаретов.

divital 5 September 2006, 15:01:37

(18) Filaretov: ну как то очень строго, мне очень понравилось

YURI BONDER 5 September 2006, 15:22:56

!!!

Camera Kid 5 September 2006, 15:23:17

!!

голая 5 September 2006, 16:38:29

*

Всем спасибо!
(18) Filaretov: Алекс, хвалить или не хвалить дело твое. У нас просто разное мнение о такой фотографии. Меня уже с глянца не прет, извини...

(12) nls: Леня, такой не будет, будет другая, но я ее еще не снял :)

Filaretov 5 September 2006, 17:00:16

Кира, не об этом речь, я не про стиль, не про подачу, я про правописание.

Vladimir Kutchinski 5 September 2006, 17:36:26

!!

BBFHMZPNNNTJ 5 September 2006, 17:52:34

красиво

ни_о_чем 5 September 2006, 18:34:37

нет, Кирилл, не канает
ничего нет кроме красивых сисек
хотя по свету приятная

(25) Filaretov: Алекс, самому то не смешно? Все время по правилам не надоедает? Давай, про провалы в тенях, завал горизонта и неправильную композицию... Снимая по линеечке - будешь офигенным технарем, но не более...
(28) ни_о_чем: Лика, принято...
Спасибо всем!

Poonker 5 September 2006, 19:40:28

Очень понравилось выражение лица, а его сочетание с обнажением, вообще бодрит... вот только она и правда того и гляди упадёт на нас... хотя... не скрою, я только порадуюсь такой встречи...

Refresh button 5 September 2006, 20:13:21

очень!

obraz 5 September 2006, 20:41:50

!!!

Brutal(LK) 5 September 2006, 20:51:08

отлично снято!

Rustam Zagidullin 5 September 2006, 22:38:07

фактура пленки в кайф. редкость уже. Образ понравился. наклон не смущает, есть что-то в этом мимолетное.

Александр Жолобов (Zhosha) 5 September 2006, 23:31:43

(5) Карасёв Петька Владимирович: угу, все хорошо, но невнятно немного. Фишка - если резануть так: <показать кадр>, то непонятно, откуда руки растут и чьи они=) Не говорю, что так надо было кадрировать или так снимать, просто в глаза бросилось. Надо будет где-нить реализовать что-нить на эту тему.

Leno Regushadze 5 September 2006, 23:55:10

прелесть! пленка рулит!

Алексеев. 6 September 2006, 02:32:52

(38) DOKMA: я так не считаю..

Makharadze 6 September 2006, 02:33:00

xoroshaia ochen!!

Ilya LiS 6 September 2006, 04:38:08

эх... мимо...((

Дима Шатров 6 September 2006, 09:10:38

Ух, сколько в ней эротики!

(42) Ilya LiS: :( жаль....

PieJam 6 September 2006, 09:40:39

руки бы так не нада .. девчонка мёд ..

partofme 6 September 2006, 11:30:28

по свету харашо.

Alex Black 6 September 2006, 14:34:16

красотища !

Andrejs Skangals 6 September 2006, 16:11:50

neobiknovenna horosha...

whitefire 6 September 2006, 19:58:57

очень романтична

Аня Горелова 7 September 2006, 09:12:17

Влюбилась! :) Х0Т за красоту! :)

ESTERGOM 7 September 2006, 13:19:22

Восторг! :)

Евгений Отцецкий (no mad) 9 September 2006, 02:09:53

всё же очень приятный снимок, несмотря на все как бы недочёты, именно по настроению приятный. .

Palexa 9 September 2006, 15:31:57

Милая...

Dedal 9 September 2006, 23:18:54

Какая красота!

Oleg Godasevich 11 September 2006, 02:27:19

!

голая 12 September 2006, 01:29:36

*

Очень понравилась!

Лепнина из гипса 16 September 2006, 00:15:46

левый глаз (((

adelg5 17 September 2006, 13:11:41

nice photo!!

Араик Фитингоф 19 September 2006, 00:04:06

сиськи классные

Ted Nugent 24 September 2006, 03:03:39

Замечательная девушка и фото классное!

Kat... (aka Ekaterina Oniani) 26 September 2006, 13:49:13

prelest! :)

Alek (SanD) Whitesteed 1 October 2006, 13:45:06

отличный взгляд... эмоции! супер!

Антон Салтанов 20 October 2006, 10:16:41

отличная карточка.... Девушка прелесть.

Mim 29 October 2006, 20:20:16

Красивая работа.

Артем Касимов 31 October 2006, 07:02:59

Супер. Нравится все.

Михаил Режепп 21 November 2006, 08:40:31

а я что-то забегался и хорошую пропустил

Митя-Звездочёт 30 November 2006, 15:46:09

очень даже... даже очень !

Jim1 8 April 2007, 11:27:10

Однако... Да;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям