После Ёлочки заехали на строик Сколько вокруг красивых мест.
!!!
Мне вот так интереснее:-).Что скажете?<показать кадр>А вообще фото оч с характером.Симпатишное!
(2) ШвалоFF |У меня есть и такой вартант, но преедставленный мне нравится больше
Свет хорошь. У модели под глазами синяки.
(3)Автор волен выбирать:-)
загадочно так=) девушка прелестная... днозначно нравится Ваша карточка
5
Пора статус поднимать. ХиТ!!
здорово получилось
(9) alexVVV: точно!
мило! нравится!!
ВСЕМ спасибо
)
Комментарии пользователей
!!!
Мне вот так интереснее:-).Что скажете?<показать кадр>А вообще фото оч с характером.Симпатишное!
(2) ШвалоFF |У меня есть и такой вартант, но преедставленный мне нравится больше
Свет хорошь. У модели под глазами синяки.
(3)Автор волен выбирать:-)
загадочно так=)
девушка прелестная...
днозначно нравится Ваша карточка
5
Пора статус поднимать. ХиТ!!
здорово получилось
(9) alexVVV: точно!
мило! нравится!!
ВСЕМ спасибо
)