Жёстко. но очень оригинально и качественно
силен... а кудаж вчерашний портрет делся? заходил с чужого компа... мельком глянул... думал утром отпишусь... вопчем пред. тож хороша ыбла... ;)
Слабонервных прозьба удалится!Вызывает определённые эмоции.
сильно
Мастерски! Статус!!!
Боюсь, что кремы - мази здесь уже не помогут....:)
даа статус
ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО!
Идея хорошая, мурашки по спине... А это что <показать кадр> вторая грудь растет?
Мда, Сильно! Цепляет!!!
Да - зачет!
супер !!! статус !
Все кнопки!!!
хорошо сделали:) красиво
Отлично поработали!
такой пигур испортил ! лучше на мущщин такой аффект нада !
Ух! Завораживает! Я горжусь своим членством на сайте с таким гением как Андрей RаZOOMовский!
Очень достойное, качественное, эффектное фото! В изб.
очень сильно снимаю шляпу:)
Страшно даже!
если честно - идею не понял, объясните!
:(
сильно :)
интересно, новое слово в привлечении взгляда...
У меня есть знакомый токсидермист! Дать координаты? ;)
очень! сильно!
Статус-сильно ! Очень нра
здорово
Уходи от него! Он же зверь!
Улёт!!!
Бесподобно!
Ну ваще! Жаль красивое тело!!!!!! Обработка хороша!
как вы ее. Интересно.
не в тему абсолютно текстура наложена
!!!
ужасно.надуманно.перепек яблоки.нет эстетики. РЕМЕСЛЕННИК
Хорошо постарались. После супружеского ложа сразу в морг.
ПРОСТО АФИГЕТЬ ! КАКОЕ НАЗВАНИЕ, А КАК ВЫПОЛНЕН(ДОЛГ!)ПРОСТО СМЕРТЕЛЬНО УСТАЛА!))
wow!!!!!!!!!!!!!! крутая обработка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сильно,стильно,качественно. молодец
Зачем же Анку то попортили, и в чём её во всём вина?
Херург :-)
такое можно смотреть только вечром, на сон грядущий. Утром аж в дрожь бросает. Снимаю шляпу.
Морально и физически устарела :) Очень понравилась обработка
Да вы маньяк, батенька. :)
абалдеть.
Всем большое спасибо за внимание к моему творчеству. Тем, кому не понравилось, советую научиться улыбаться не только при посещении цирковых представлений...
просто супЭЭЭЭр !!!! ВЛЮБИЛСЯ В ФОТО!))) 5+++ тока не понравился переход от рёбер к жЫвоту и дальше...
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
Всетаки зажарил бедную модель:)
скажите, уважаемый, а ваши модели, знают ещё какие-нибудь позы, кроме этой?
за что ее так))
Оригинально!
Приятный снимок - отшелушивание выполненно оригинально для темы. Правильный подход. Спасибо за красивый снимок. Respect
Почему то пришел на ум "Парфюмер"... Зацепило...
Да, это интересно. Давай теперь уж его показывай :)
ОТЛИЧНОЕ ФОТО СПАСИБО !
ОТЛИЧНОЕ ФОТО СПАСИБО ! ЕСЛИ ВЫШЛЕШ ЕЩЕ БУДУ РАД.
на темно-сером фоне смотрится просто великолепно
5++
вау
очень оригинально))) понравилось
Довели бедняжку... со своими долгами... :) Х_О_Т 5
Класс! СТАТУС!
..страшно..
Комментарии пользователей
Жёстко.
но очень оригинально и качественно
силен...
а кудаж вчерашний портрет делся? заходил с чужого компа... мельком глянул... думал утром отпишусь... вопчем пред. тож хороша ыбла... ;)
Слабонервных прозьба удалится!Вызывает определённые эмоции.
сильно
Мастерски! Статус!!!
Боюсь, что кремы - мази здесь уже не помогут....:)
даа
статус
ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО!
Идея хорошая, мурашки по спине... А это что <показать кадр> вторая грудь растет?
Мда, Сильно! Цепляет!!!
Да - зачет!
супер !!!
статус !
Все кнопки!!!
хорошо сделали:) красиво
Отлично поработали!
такой пигур испортил !
лучше на мущщин такой аффект нада !
Ух! Завораживает!
Я горжусь своим членством на сайте с таким гением как Андрей RаZOOMовский!
Очень достойное, качественное, эффектное фото! В изб.
очень сильно
снимаю шляпу:)
Страшно даже!
если честно - идею не понял, объясните!
:(
сильно :)
интересно,
новое слово в привлечении взгляда...
У меня есть знакомый токсидермист! Дать координаты? ;)
очень! сильно!
Статус-сильно ! Очень нра
здорово
Уходи от него!
Он же зверь!
Улёт!!!
Бесподобно!
Ну ваще!
Жаль красивое тело!!!!!!
Обработка хороша!
как вы ее. Интересно.
не в тему абсолютно текстура наложена
!!!
ужасно.надуманно.перепек яблоки.нет эстетики.
РЕМЕСЛЕННИК
Хорошо постарались. После супружеского ложа сразу в морг.
ПРОСТО АФИГЕТЬ ! КАКОЕ НАЗВАНИЕ, А КАК ВЫПОЛНЕН(ДОЛГ!)ПРОСТО СМЕРТЕЛЬНО УСТАЛА!))
wow!!!!!!!!!!!!!! крутая обработка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сильно,стильно,качественно.
молодец
Зачем же Анку то попортили, и в чём её во всём вина?
Херург :-)
такое можно смотреть только вечром, на сон грядущий. Утром аж в дрожь бросает. Снимаю шляпу.
Морально и физически устарела :)
Очень понравилась обработка
Да вы маньяк, батенька. :)
абалдеть.
Всем большое спасибо за внимание к моему творчеству.
Тем, кому не понравилось, советую научиться улыбаться не только при посещении цирковых представлений...
просто супЭЭЭЭр !!!! ВЛЮБИЛСЯ В ФОТО!))) 5+++ тока не понравился переход от рёбер к жЫвоту и дальше...
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
Всетаки зажарил бедную модель:)
скажите, уважаемый, а ваши модели, знают ещё какие-нибудь позы, кроме этой?
за что ее так))
Оригинально!
Приятный снимок - отшелушивание выполненно оригинально для темы.
Правильный подход.
Спасибо за красивый снимок. Respect
Почему то пришел на ум "Парфюмер"...
Зацепило...
Да, это интересно. Давай теперь уж его показывай :)
ОТЛИЧНОЕ ФОТО СПАСИБО !
ОТЛИЧНОЕ ФОТО СПАСИБО ! ЕСЛИ ВЫШЛЕШ ЕЩЕ БУДУ РАД.
на темно-сером фоне смотрится просто великолепно
5++
вау
очень оригинально))) понравилось
Довели бедняжку... со своими долгами...
:) Х_О_Т 5
Класс!
СТАТУС!
..страшно..