Рубрика «Ню (18+)»

Еще
чертенок модель: Наташа Корнеева
3999человек
Загружена 05.09.2006 07:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Зенит 312M Теги: модель: Наташа Корнеева
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shirokiy 5 September 2006, 07:47:08

В целом неплохо, но вот что то бросается в глаза неравномерность воды на теле ;)

A.J. 5 September 2006, 07:59:29

!!!

Александр Аншуков 5 September 2006, 08:16:08

оч симпатично

Дмитрий Черданцев 5 September 2006, 08:18:36

Понравилась работа! Ну и модель :)

Аня Горелова 5 September 2006, 08:25:22

:)

iliapr 5 September 2006, 08:37:35

Xorosho!!!

Claire-Atelier.ru 5 September 2006, 09:13:22

Настоящий чертёнок, отличная модель! И ты тоже молодец. :-)

Никос Рoманов() 5 September 2006, 09:24:08

ничо так......

Вадим Черкашин 5 September 2006, 09:32:11

Прелесный портрет:)

Иван Карасев 5 September 2006, 09:48:46

да, дерзская такая!!!
прелестная она=)

Лев Дайчик 5 September 2006, 09:55:03

И правда, чертёнок :-)

Sed0i 5 September 2006, 10:05:44

Улыбка сильно напряженная.. а в целом неплохо..

beerkoff 5 September 2006, 11:06:33

Хмм.. А 18 уже есть? ;)

Katrin1 5 September 2006, 13:05:22

Татошка:) хороша:))

Олег Караваев 5 September 2006, 14:33:20

Чертовски хороша!:)

A.Orlov (AVOcb) 5 September 2006, 16:36:45

(1) shirokiy: тык воду не распыляли, она стекла с волос а как стикала ни ктоне контролировал...
(2) Jeline Anatoly:
(3) Leonidovich:
(4) lexx1976:
(5) Аня Горелова:
(6) iliapr:
(7) Gexxx:
(8) Госпожа Оформительница:
(10) Вадим Черкашин:
(11) Иван Карасёв(exciter):
(12) Лев Дайчик:
(15) Katrin:
(16) Олег Караваев:
спасибо всем!
(9) Никос Рoманов(прИтИндент): ну ты вредный.. какой же ты вредный.. кошмар.. ;P
(14) beerkoff: мне?? конечно есть.. а что? ;)
(13) Sed0i: а это может и не улыбка была.. а ухмылка или даже маленький вредный оскальчик..

ОО да шедеврально :)

голая 5 September 2006, 16:56:35

*

A.Orlov (AVOcb) 5 September 2006, 17:01:32

(18) ♥АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ♥-♥(К.В.Н.)♥: рад, что те понравилась
(19) голая: ??? даже не знаю плохо это * или хорошо

Gesser1 5 September 2006, 18:12:46

а вон та стекающая капелька - это ЧТОТО!!!!!
зачот

I.G. 5 September 2006, 20:43:02

а прикольная, че за деваська новая?
единственное че напрягает, глаза плохо читаются

Brutal(LK) 5 September 2006, 20:47:58

хот

Ted Nugent 6 September 2006, 02:38:32

катит!
грудь оч. красивая!

A.Orlov (AVOcb) 6 September 2006, 09:08:32

(21) Gesser: а про какую из них собственно??? ;)
(22) I.G.: Натаха, на жж тусует.. а глаза я спец. ослабил, т.к. должно быть что-то одно читабельнее.. решил пусть это будет грудь..
так что ты раскусил мою задумку и как всегда всю ее раскритиковал.
(23) Brutal(LK):
(24) youzio:
спасибо

Дима Шатров 6 September 2006, 09:09:41

Точно чертенок! :)

A.Orlov (AVOcb) 6 September 2006, 09:17:12

(26) Дима Шатров: тык я же не обманшик, я же сразу признался, что чертенок.. ;)

Kit Anghell 6 September 2006, 12:29:28

Кайфовый чертенок!

Alex Black 6 September 2006, 14:26:45

клево вышло...
условия с женой, я вас понимаю :))

A.Orlov (AVOcb) 6 September 2006, 14:54:09

(28) Kit-A: спасибо
(29) Alex Black: спасибо за понимание, видать не мне одному повезло.. ;)

ШвалоFF 12 September 2006, 12:16:26

Да,что то такое есть.:-)Забавно.Фото отличное!

Женя Коденцов 13 September 2006, 09:39:01

Прикольный взгляд!

A.Orlov (AVOcb) 13 September 2006, 09:48:58

(31) John Meigan: Спасибо, жене передам, какая она у меня милосердная и как вы ей признательны.
(32) ШвалоFF:
(33) Женя Коденцов:
спасибо

Андрей Миронов II 15 September 2006, 13:55:20

Побольше бы таких чертенят! И в жизни, и на сайте.

Bayer (studiozoom.de) 18 September 2006, 23:18:45

(17) A.Orlov (AVOсь): замечательно, что вода стЕкала сама, но на снимке её неравномерность смотрится не очень... а взгляд у девочки оч. хорош

podakuni 30 September 2006, 18:40:34

Хорошо! =: )

Hotvianskyi 5 October 2006, 12:17:03

супир

Leonid Zhuravlev 25 February 2007, 00:23:19

Очень!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям