Смотрите на чем хотите, хоть на черном, хоть на белом, она все равно будет чертенком. Спасибо Ивану Воронину за студию, Наташе за терпение и старание и любимой жене за понимание и критику. Всем приятного просмотра.
(1) shirokiy: тык воду не распыляли, она стекла с волос а как стикала ни ктоне контролировал...
(2) Jeline Anatoly:
(3) Leonidovich:
(4) lexx1976:
(5) Аня Горелова:
(6) iliapr:
(7) Gexxx:
(8) Госпожа Оформительница:
(10) Вадим Черкашин:
(11) Иван Карасёв(exciter):
(12) Лев Дайчик:
(15) Katrin:
(16) Олег Караваев:
спасибо всем!
(9) Никос Рoманов(прИтИндент): ну ты вредный.. какой же ты вредный.. кошмар.. ;P
(14) beerkoff: мне?? конечно есть.. а что? ;)
(13) Sed0i: а это может и не улыбка была.. а ухмылка или даже маленький вредный оскальчик..
(18) ♥АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ♥-♥(К.В.Н.)♥: рад, что те понравилась
(19) голая: ??? даже не знаю плохо это * или хорошо
(21) Gesser: а про какую из них собственно??? ;)
(22) I.G.: Натаха, на жж тусует.. а глаза я спец. ослабил, т.к. должно быть что-то одно читабельнее.. решил пусть это будет грудь..
так что ты раскусил мою задумку и как всегда всю ее раскритиковал.
(23) Brutal(LK):
(24) youzio:
спасибо
Комментарии пользователей
В целом неплохо, но вот что то бросается в глаза неравномерность воды на теле ;)
!!!
оч симпатично
Понравилась работа! Ну и модель :)
:)
Xorosho!!!
Настоящий чертёнок, отличная модель! И ты тоже молодец. :-)
ничо так......
Прелесный портрет:)
да, дерзская такая!!!
прелестная она=)
И правда, чертёнок :-)
Улыбка сильно напряженная.. а в целом неплохо..
Хмм.. А 18 уже есть? ;)
Татошка:) хороша:))
Чертовски хороша!:)
(1) shirokiy: тык воду не распыляли, она стекла с волос а как стикала ни ктоне контролировал...
(2) Jeline Anatoly:
(3) Leonidovich:
(4) lexx1976:
(5) Аня Горелова:
(6) iliapr:
(7) Gexxx:
(8) Госпожа Оформительница:
(10) Вадим Черкашин:
(11) Иван Карасёв(exciter):
(12) Лев Дайчик:
(15) Katrin:
(16) Олег Караваев:
спасибо всем!
(9) Никос Рoманов(прИтИндент): ну ты вредный.. какой же ты вредный.. кошмар.. ;P
(14) beerkoff: мне?? конечно есть.. а что? ;)
(13) Sed0i: а это может и не улыбка была.. а ухмылка или даже маленький вредный оскальчик..
ОО да шедеврально :)
*
(18) ♥АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ♥-♥(К.В.Н.)♥: рад, что те понравилась
(19) голая: ??? даже не знаю плохо это * или хорошо
а вон та стекающая капелька - это ЧТОТО!!!!!
зачот
а прикольная, че за деваська новая?
единственное че напрягает, глаза плохо читаются
хот
катит!
грудь оч. красивая!
(21) Gesser: а про какую из них собственно??? ;)
(22) I.G.: Натаха, на жж тусует.. а глаза я спец. ослабил, т.к. должно быть что-то одно читабельнее.. решил пусть это будет грудь..
так что ты раскусил мою задумку и как всегда всю ее раскритиковал.
(23) Brutal(LK):
(24) youzio:
спасибо
Точно чертенок! :)
(26) Дима Шатров: тык я же не обманшик, я же сразу признался, что чертенок.. ;)
Кайфовый чертенок!
клево вышло...
условия с женой, я вас понимаю :))
(28) Kit-A: спасибо
(29) Alex Black: спасибо за понимание, видать не мне одному повезло.. ;)
Да,что то такое есть.:-)Забавно.Фото отличное!
Прикольный взгляд!
(31) John Meigan: Спасибо, жене передам, какая она у меня милосердная и как вы ей признательны.
(32) ШвалоFF:
(33) Женя Коденцов:
спасибо
Побольше бы таких чертенят! И в жизни, и на сайте.
(17) A.Orlov (AVOсь): замечательно, что вода стЕкала сама, но на снимке её неравномерность смотрится не очень... а взгляд у девочки оч. хорош
Хорошо! =: )
супир
Очень!!!