Нежно!
Большое количество белого фона и монохромное исполнение делают эту работу превосходной :-/
красиво. об одиночестве.
5! Вне времени и пространства. Пустота и одиночество.
Очень хорошо! :)
Хорошее исполнение!
(2) : Согласен. Отличная компазиция и великолепное исполнения. Единственный огрех - на модели пятна белые... Не есть гуд.
Nice pic!<показать кадр>
стильно!!!
Очень понравилась эта работа. Кадрирование супер. Оригинально!!!
Нра!
Лаконично и со вкусом
13 God™ присоединяюсь к оценке
хот
давит?
Супер !!!
по белому кайф
5
photo with feelings....
(8) iliapr: согласна, много белого пространства... но все равно красиво выраженно одиночество! 5!
Комментарии пользователей
Нежно!
Большое количество белого фона и монохромное исполнение делают эту работу превосходной :-/
красиво. об одиночестве.
5! Вне времени и пространства. Пустота и одиночество.
Очень хорошо! :)
Хорошее исполнение!
(2) : Согласен. Отличная компазиция и великолепное исполнения. Единственный огрех - на модели пятна белые... Не есть гуд.
Nice pic!<показать кадр>
стильно!!!
Очень понравилась эта работа. Кадрирование супер. Оригинально!!!
Нра!
Лаконично и со вкусом
13 God™
присоединяюсь к оценке
хот
давит?
Супер !!!
по белому кайф
5
photo with feelings....
(8) iliapr: согласна, много белого пространства...
но все равно красиво выраженно одиночество! 5!