фотограф-Дима Пузырев http://dipo.photosight.ru/
вот это подарочекккккккк !веселоооооо
подарочек, который совсем "не подарочек"))) ... заверните три.
3: Приглашаю моделей со своими коробками в нетронутой упаковке, с действующей гарантией и со штампом магазина :)))
Забавно получилось, кадрирование на мой взгляд не очень
Кадрирование-не очень. Идея-избита. Подарки в таких жутких коробках не упаковывают. Отсюда-выводы.
да ладно вам--что бы коробка была в тему-поставьте перед названием предлог:не!и все встанет на свои места!хорошо настя что много снимаешься!
хороша модель!
не стоит...
А из торта слабо вылезти ?????? !!!!!!!!!!!
(4) Дмитрий Пузырев: под нетронутой упаковочкой - это типа намек?? прям не знаю, что и подумать. ну очень двусмысленнно. Вы их что ли единорогом тестируете?
(12) Piel Нееет, я Вас умоляю, только не это :) Я имел в виду исключительно товарный вид коробки :)))))
Понравилась идея с коробкой...
Комментарии пользователей
вот это подарочекккккккк !веселоооооо
подарочек, который совсем "не подарочек")))
... заверните три.
3: Приглашаю моделей со своими коробками в нетронутой упаковке, с действующей гарантией и со штампом магазина :)))
Забавно получилось, кадрирование на мой взгляд не очень
Кадрирование-не очень.
Идея-избита.
Подарки в таких жутких коробках не упаковывают.
Отсюда-выводы.
да ладно вам--что бы коробка была в тему-поставьте перед названием предлог:не!и все встанет на свои места!хорошо настя что много снимаешься!
хороша модель!
не стоит...
А из торта слабо вылезти ?????? !!!!!!!!!!!
(4) Дмитрий Пузырев: под нетронутой упаковочкой - это типа намек?? прям не знаю, что и подумать. ну очень двусмысленнно.
Вы их что ли единорогом тестируете?
(12) Piel Нееет, я Вас умоляю, только не это :) Я имел в виду исключительно товарный вид коробки :)))))
Понравилась идея с коробкой...