Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Автопротрет
2182человека
Загружена 05.09.2006 00:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nakomatsu Agent 007
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ 5 September 2006, 00:24:51

olia,kak vam vo frankfurte-to bez golovy?liudiam vechno chego-to ne hvataet

Ted Nugent 5 September 2006, 00:25:26

технично!

Игорь Гурьянов 5 September 2006, 00:28:45

По моему зря голова отрезана... Лучше уж отвернуться от объектива, или затемнить сильно, но не резать. А в остальном фотка понравилась.

ICON 5 September 2006, 00:38:02

Хорошо получилось!

Александр Аншуков 5 September 2006, 08:25:28

симпатичная у Вас модель, а кто автор? ))))))))))

Вадим Черкашин 5 September 2006, 09:41:55

Голову вот только зря срезали

seol 5 September 2006, 12:25:27

очень мило! у tata_lv появились последователи! показалось правда темнеовато малость, но может просто проблемы монитора! успехов!

riki 5 September 2006, 13:43:51

Всё-таки серия? :) ждем продолжения...

VasilievS 5 September 2006, 15:04:20

Здорово, оч нравиться

Аноним 5 September 2006, 16:35:39

очень нравится:)
спасибо

Brutal(LK) 5 September 2006, 20:56:08

фигура супер

Юлия Сергеевна 8 September 2006, 13:55:51

нра. :)

booster© 12 September 2006, 01:15:03

Ах вот ты какой северный олень! :)

kiramed 13 September 2006, 20:29:10

Хороший автопортрет :-)

Mim 9 November 2006, 03:35:30

Хорошая хотография.

Takoy1 21 March 2007, 05:57:33

Прекрасная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям