Продолжаю эксперименты в студии
olia,kak vam vo frankfurte-to bez golovy?liudiam vechno chego-to ne hvataet
технично!
По моему зря голова отрезана... Лучше уж отвернуться от объектива, или затемнить сильно, но не резать. А в остальном фотка понравилась.
Хорошо получилось!
симпатичная у Вас модель, а кто автор? ))))))))))
Голову вот только зря срезали
очень мило! у tata_lv появились последователи! показалось правда темнеовато малость, но может просто проблемы монитора! успехов!
Всё-таки серия? :) ждем продолжения...
Здорово, оч нравиться
очень нравится:) спасибо
фигура супер
нра. :)
Ах вот ты какой северный олень! :)
Хороший автопортрет :-)
Хорошая хотография.
Прекрасная
Комментарии пользователей
olia,kak vam vo frankfurte-to bez golovy?liudiam vechno chego-to ne hvataet
технично!
По моему зря голова отрезана... Лучше уж отвернуться от объектива, или затемнить сильно, но не резать. А в остальном фотка понравилась.
Хорошо получилось!
симпатичная у Вас модель, а кто автор? ))))))))))
Голову вот только зря срезали
очень мило! у tata_lv появились последователи! показалось правда темнеовато малость, но может просто проблемы монитора! успехов!
Всё-таки серия? :) ждем продолжения...
Здорово, оч нравиться
очень нравится:)
спасибо
фигура супер
нра. :)
Ах вот ты какой северный олень! :)
Хороший автопортрет :-)
Хорошая хотография.
Прекрасная