(10) Alois: Кошмар...мне даже бы в голову такое непришло:-))) Насчет наручников и ошейников для домохозяек:-)) Стало их жалко.
А я подумал, что то египетское...типа как у Нифертити.
Еще раз повторюсь...
Работа впечатляет!
Вторая чуть ли не краше первой... И если та чуть ли не игривая такая, то эта - обреченная. Сразу видно - на цепь посадили, плиту охранять :)) Х О Т & статус!
Комментарии пользователей
(1) Иван Васильев: Где?
и сторожевая по совместительству?:)))
Оригинально!
Не похожа на домохозяйку.. :-)))
а прицепить к крючЁчку? ;)
(6) MarinaAn: отцепилась уже ... :-)
Отменное качество. Да и вообще понравился снимок.
Хотя закралась мысль...не реклама ли это кухонной мебели?:-)
(8) Onrush: нет. это реклама домохозяек.. >:-)
(6) MarinaAn: Прицепляется и отцепляется во собственной воле - такое непостоянство :)
(8) Onrush: Это реклама ошейников и наручников, разработанных специально для домохозяек :)
вытягивается, под вытяжкой!!!
(11) Антон Шешницан: Волосы сушит!
(12) Alois: Точно!
Классная фота!
Ха! ты наверное первый человек, который научился готовить домохозяек...
забавно))
приготовилась уже, румяненькая такая:)) золотистая корочка:)))
(10) Alois: Кошмар...мне даже бы в голову такое непришло:-))) Насчет наручников и ошейников для домохозяек:-)) Стало их жалко.
А я подумал, что то египетское...типа как у Нифертити.
Еще раз повторюсь...
Работа впечатляет!
Вторая чуть ли не краше первой... И если та чуть ли не игривая такая, то эта - обреченная. Сразу видно - на цепь посадили, плиту охранять :)) Х О Т & статус!
Жалко, что комфорки выключены, а то бы экспрессия хорошая получилась бы)
Х0Т и ЗОЛОТО
!!!
(21) -= НОЧной стражНИК =-: (23) b0rmann: Это еще не конец серии ;-)
(26) Alois: аааа)))), давай исчо
мечта!
(26) Alois: ждем продолжения :-)
ужин разогревает !!!
уже слюньки текут
образно так получилось
!!!