Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Домохозяйка 2
12754человека
Загружена 05.09.2006 00:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лиля Силичева 5 September 2006, 00:09:00

(1) Иван Васильев: Где?

fokusniza 5 September 2006, 00:13:59

и сторожевая по совместительству?:)))
Оригинально!

SUBMAR 5 September 2006, 00:16:01

Не похожа на домохозяйку.. :-)))

MarinaAn 5 September 2006, 00:38:23

а прицепить к крючЁчку? ;)

SUBMAR 5 September 2006, 00:40:33

(6) MarinaAn: отцепилась уже ... :-)

onrush 5 September 2006, 00:45:12

Отменное качество. Да и вообще понравился снимок.
Хотя закралась мысль...не реклама ли это кухонной мебели?:-)

SUBMAR 5 September 2006, 00:51:15

(8) Onrush: нет. это реклама домохозяек.. >:-)

Aloisov 5 September 2006, 00:54:38

(6) MarinaAn: Прицепляется и отцепляется во собственной воле - такое непостоянство :)

(8) Onrush: Это реклама ошейников и наручников, разработанных специально для домохозяек :)

Антон Шешницан 5 September 2006, 00:56:33

вытягивается, под вытяжкой!!!

Aloisov 5 September 2006, 00:59:18

(11) Антон Шешницан: Волосы сушит!

Макс Болотников 5 September 2006, 02:18:09

(12) Alois: Точно!
Классная фота!

Poonker 5 September 2006, 03:09:00

Ха! ты наверное первый человек, который научился готовить домохозяек...

Lilena 5 September 2006, 03:45:05

забавно))

volcano 5 September 2006, 07:44:29

приготовилась уже, румяненькая такая:)) золотистая корочка:)))

onrush 5 September 2006, 08:10:08

(10) Alois: Кошмар...мне даже бы в голову такое непришло:-))) Насчет наручников и ошейников для домохозяек:-)) Стало их жалко.
А я подумал, что то египетское...типа как у Нифертити.
Еще раз повторюсь...
Работа впечатляет!

Vic.Dronov 5 September 2006, 09:07:08

Вторая чуть ли не краше первой... И если та чуть ли не игривая такая, то эта - обреченная. Сразу видно - на цепь посадили, плиту охранять :)) Х О Т & статус!

-= НОЧной стражНИК =- 5 September 2006, 11:57:33

Жалко, что комфорки выключены, а то бы экспрессия хорошая получилась бы)

Vadim Tubolev 5 September 2006, 19:21:59

Х0Т и ЗОЛОТО

Brutal(LK) 5 September 2006, 21:01:37

!!!

Aloisov 5 September 2006, 21:09:36

(21) -= НОЧной стражНИК =-: (23) b0rmann: Это еще не конец серии ;-)

-= НОЧной стражНИК =- 6 September 2006, 10:45:08

(26) Alois: аааа)))), давай исчо

VaBer 6 September 2006, 23:22:31

мечта!

SUBMAR 7 September 2006, 14:55:06

(26) Alois: ждем продолжения :-)

K-O-T 18 September 2006, 01:39:11

ужин разогревает !!!
уже слюньки текут

kuzma_ss 22 September 2006, 11:05:59

образно так получилось

Гриша Селиванов 4 October 2006, 01:04:11

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям