модель нра но мне кажется что композиционно ее надо было сместить вправо....может даже горизонтально лучше бы смотрелось
оч хорошо снято
Мило. :)
Красивое фото.Девушка как то теряется на таком фоне.Контрастов маловато.Девушка освещена(торс) почти также как и фон.Что то вот такое.
Хорошо получилось, резкость немного в сторону ушла
очень нравится! хот
Что-то в этом есть
отличнейшая работа!!!
Комментарии пользователей
модель нра
но мне кажется что композиционно ее надо было сместить вправо....может даже горизонтально лучше бы смотрелось
оч хорошо снято
Мило. :)
Красивое фото.Девушка как то теряется на таком фоне.Контрастов маловато.Девушка освещена(торс) почти также как и фон.Что то вот такое.
Хорошо получилось, резкость немного в сторону ушла
очень нравится! хот
Что-то в этом есть
отличнейшая работа!!!