Первый нах :-)))
Судя по Вашему сайту Вам нравится ч/б изображение, но здесь в цветном исполнении выиграли. В целом цветовой баланс соответствует действительному. Фотография вызывает приятное впечатление, но портят обнажённые рёбра.
Взяли лес, взяли девку, раздели. БАНАЛЬНО!
На гречскую амфору похоже, мило:)
Красавица
(5) Вадим Соболев: Да, согласен. Кстати, на ваших работах тоже есть что-то такое банальное: раздетая девка в поезде, раздетая девка на мосту
красота!
(2) Корнеевич: ребра заклеить пластырем. черным.
Комментарии пользователей
Первый нах :-)))
Судя по Вашему сайту Вам нравится ч/б изображение, но здесь в цветном исполнении выиграли. В целом цветовой баланс соответствует действительному. Фотография вызывает приятное впечатление, но портят обнажённые рёбра.
Взяли лес, взяли девку, раздели. БАНАЛЬНО!
На гречскую амфору похоже, мило:)
Красавица
(5) Вадим Соболев: Да, согласен. Кстати, на ваших работах тоже есть что-то такое банальное: раздетая девка в поезде, раздетая девка на мосту
красота!
(2) Корнеевич: ребра заклеить пластырем. черным.