Tak kak "poslednije mgnovennija ljeta". tak i sveta(solnca) menshe
В ритме ламбады...
лето!!!
Хороший контраст, хорошое фото, точку сьёмки бы снизить, что бы горизонт появился.
Ну, ребята! Такая классная задумка, и так мало света. Дерзайте!
Правильный способ загорать (и фотографирывать) ЗОЛОТО
Vsem SPASIBO! 6. Sveta malo, potomu chto bila takaja zadumka! I pritom, luchshe pustj fantazija igrajet, chem VSJO videtj! :)
Комментарии пользователей
Tak kak "poslednije mgnovennija ljeta". tak i sveta(solnca) menshe
В ритме ламбады...
лето!!!
Хороший контраст, хорошое фото, точку сьёмки бы снизить, что бы горизонт появился.
Ну, ребята! Такая классная задумка, и так мало света.
Дерзайте!
Правильный способ загорать (и фотографирывать) ЗОЛОТО
Vsem SPASIBO!
6. Sveta malo, potomu chto bila takaja zadumka! I pritom, luchshe pustj fantazija igrajet, chem VSJO videtj! :)