модель Юля Нефедова, аквастудия ArtCity
Good! 5
Очень сильно снято и прекраснаямодель!!! Рисунок соска!!!!!
сексуальная кошка :)
Дарагое удавольствиею......:)))
Гламурная киска, да на професиональном кадре))))
мозгами поехать!!! :)
Потрясающая работа! Скажите, пожалуйста, какой объектив и пленку Вы использовали?
красиво :)
Стильно!
(9) : нету пленки... цифра это камера и оптика Hasselblad вроде 100мм
Очень гламурно! На чёрную икру похоже.
Потрясно
Очень стильно, красиво и икру видно :)
(13) Сергей Преображенский: угадал или прочитал?))
Афигенски! Мне все у вас нравится!
(17) Яна Ультра: привет, я твой телефон посеял... пришли?))
Качественно!
вот это кадр!!
(19) MarinaAn: Именно.
(16) Олег Косырев: Упс! Название то я не прочитал. Зато угадал :)
На уровне! Модель и студия тут- не пустой звук...
Бывают же такие девчонки! ...и фотографы! ;)
браконьеры!!! ))))
икры то и не видно, одни окорочка :)) очень стильная карточка !
Шикарно!
Очень понравилось
класс, как обычно!!!
Очень скользко! Класс.
Да.. это просто красиво !
Обалденно!
Потрясающая карточка! Одним словом - гуру!
красоты неописуемой, только волосики на руке не нра...
Качественно и гламурно, но то же время безразлично и безжизненно.
супер!
икристо-игристая барышня. все кнопки.
СПАСИБО ОЛЕГ, всякий раз когда я буду думать , что красиво сделал фото я буду смотреть ваши фото , ...понимая что ничего не умею ОБАЛДЕННО
сосочек... -)
Восхитительно! Аплодирую!!!
мамма миа!
Это больше на Черную Киску похоже......
отличные работы в последнем Мулин Руже;)
Олег, ну ...остается только рукоплескать твоему таланту и сглатывать слюни:)))
Очень живо!
Великолепно
Комплимент!!! Качество на высшем уровне! У ФОТОГРАФА все модели становятся (или остаютя) красивыми! Новых успехов!
какА попка! какА изгибинА! а-а-а-а-А!
(44) : ПрисоедиНЮсь !
Красиво и эротично.
Комментарии пользователей
Good!
5
Очень сильно снято и прекраснаямодель!!! Рисунок соска!!!!!
сексуальная кошка :)
Дарагое удавольствиею......:)))
Гламурная киска, да на професиональном кадре))))
мозгами поехать!!! :)
Потрясающая работа! Скажите, пожалуйста, какой объектив и пленку Вы использовали?
красиво :)
Стильно!
(9) : нету пленки... цифра это
камера и оптика Hasselblad вроде 100мм
Очень гламурно! На чёрную икру похоже.
Потрясно
Очень стильно, красиво и икру видно :)
(13) Сергей Преображенский: угадал или прочитал?))
Афигенски! Мне все у вас нравится!
(17) Яна Ультра: привет, я твой телефон посеял... пришли?))
Качественно!
вот это кадр!!
(19) MarinaAn: Именно.
(16) Олег Косырев: Упс! Название то я не прочитал. Зато угадал :)
На уровне! Модель и студия тут- не пустой звук...
Бывают же такие девчонки! ...и фотографы! ;)
браконьеры!!! ))))
икры то и не видно, одни окорочка :))
очень стильная карточка !
Шикарно!
Очень понравилось
класс, как обычно!!!
Очень скользко! Класс.
Да.. это просто красиво !
Обалденно!
Потрясающая карточка! Одним словом - гуру!
красоты неописуемой,
только волосики на руке не нра...
Качественно и гламурно, но то же время безразлично и безжизненно.
супер!
икристо-игристая барышня. все кнопки.
СПАСИБО
ОЛЕГ, всякий раз когда я буду думать ,
что красиво сделал фото я буду смотреть ваши фото ,
...понимая что ничего не умею
ОБАЛДЕННО
сосочек... -)
Восхитительно! Аплодирую!!!
мамма миа!
Это больше на Черную Киску похоже......
отличные работы в последнем Мулин Руже;)
Олег, ну ...остается только рукоплескать твоему таланту и сглатывать слюни:)))
Очень живо!
Великолепно
Комплимент!!! Качество на высшем уровне!
У ФОТОГРАФА все модели становятся (или остаютя) красивыми! Новых успехов!
какА попка! какА изгибинА! а-а-а-а-А!
(44) : ПрисоедиНЮсь !
Красиво и эротично.