Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Танец под дождём. Танец под дождём
4302человека
Загружена 04.09.2006 20:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Body Теги: Танец под дождём
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Илья Казаков 4 September 2006, 20:32:38

Нет. Не понравилось. Жестко, прямолинейно. Репортажно как-то.

Юрий Козловский1 4 September 2006, 20:37:08

Художника обидеть может каждый! Никто не думает о том сколько работы стоит за каждой фотографией. Фото с настроением, какой смысл говорить о технической стороне??? Или всем просто приятно помудрствовать??

Brutal(LK) 4 September 2006, 21:09:49

красота!

FotoGen 4 September 2006, 21:11:53

(3) Юрий Козловский: А свобода высказать свое мнение?

Buenavista 4 September 2006, 21:39:19

а дождь натуральный?:)))
мне очень нравится

SUBMAR 4 September 2006, 22:01:39

!!!!!

Лев Дайчик 4 September 2006, 22:37:20

(2) Илья Казаков : Ваше право!!!
(3) Юрий Козловский : Спасибо, но важен результат, а не количество работы :-)
(4) Саломакин Олег : Спасибо!
(7) Buenavista: Нет, конечно! Это из шланга... Навеяно работами ГУМ, о поливе цветочков ;-)

Tanya Zommer 4 September 2006, 22:54:31

)))

Marko 4 September 2006, 23:52:54

не знаю... ощушение что смотришь не на "живую" модель, а на скультуру.. наверно хочется движения

Лев Дайчик 4 September 2006, 23:59:17

(11) Marko: Хочется движения?! Двигайтесь :-)))

Ультра 5 September 2006, 00:22:51

Из этих трех, мне первая больше всего понравилась... :)

ADCD 5 September 2006, 02:19:23

Абсолютно согласен с (11)Marko : очень напоминает парковую скульпртуру не столль давних времен. Именно движение отсутсвует, а вместе с ним и ощущение танца, заявленного в названии. Может, стоило взметнуть волосы, приподняться на цыпочках, руки как-то по-иному поставить... (ИМХО)

MarinaAn 5 September 2006, 02:23:58

Очень нравится такая тема!:)

Chupakebr 5 September 2006, 14:57:02

Здорово, и задумка и исполнение на 5 =) Очень нравится.

Павел Гонтарь (pitbul25) 5 September 2006, 18:10:48

однако

Лев Дайчик 5 September 2006, 18:31:05

Спасибо всем заглянувшим!

Чех 5 September 2006, 21:42:14

(18) Лев Дайчик: Спасибо и вам!

Jenne 7 September 2006, 09:07:54

Здоровски!!!

ГУМ 9 September 2006, 19:37:13

Отлично, ХОТ!

Лев Дайчик 10 September 2006, 22:49:44

(22) ГУМ Спасибо! Навеяно Вашими работами и является дальнейшим развитием темы "о поливе цветов" :-)

Dim Light 12 September 2006, 16:12:59

С лицом бы ещё вариант...

Dim Light 12 September 2006, 16:24:06

С лицом бы ещё вариант...

damask1 10 January 2007, 22:51:24

http://www.sturman.biz Художника обидеть может каждый

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям