Художника обидеть может каждый! Никто не думает о том сколько работы стоит за каждой фотографией. Фото с настроением, какой смысл говорить о технической стороне??? Или всем просто приятно помудрствовать??
(2) Илья Казаков : Ваше право!!!
(3) Юрий Козловский : Спасибо, но важен результат, а не количество работы :-)
(4) Саломакин Олег : Спасибо!
(7) Buenavista: Нет, конечно! Это из шланга... Навеяно работами ГУМ, о поливе цветочков ;-)
Абсолютно согласен с (11)Marko : очень напоминает парковую скульпртуру не столль давних времен. Именно движение отсутсвует, а вместе с ним и ощущение танца, заявленного в названии. Может, стоило взметнуть волосы, приподняться на цыпочках, руки как-то по-иному поставить... (ИМХО)
Комментарии пользователей
Нет. Не понравилось. Жестко, прямолинейно. Репортажно как-то.
Художника обидеть может каждый! Никто не думает о том сколько работы стоит за каждой фотографией. Фото с настроением, какой смысл говорить о технической стороне??? Или всем просто приятно помудрствовать??
красота!
(3) Юрий Козловский: А свобода высказать свое мнение?
а дождь натуральный?:)))
мне очень нравится
!!!!!
(2) Илья Казаков : Ваше право!!!
(3) Юрий Козловский : Спасибо, но важен результат, а не количество работы :-)
(4) Саломакин Олег : Спасибо!
(7) Buenavista: Нет, конечно! Это из шланга... Навеяно работами ГУМ, о поливе цветочков ;-)
)))
не знаю... ощушение что смотришь не на "живую" модель, а на скультуру.. наверно хочется движения
(11) Marko: Хочется движения?! Двигайтесь :-)))
Из этих трех, мне первая больше всего понравилась... :)
Абсолютно согласен с (11)Marko : очень напоминает парковую скульпртуру не столль давних времен. Именно движение отсутсвует, а вместе с ним и ощущение танца, заявленного в названии. Может, стоило взметнуть волосы, приподняться на цыпочках, руки как-то по-иному поставить... (ИМХО)
Очень нравится такая тема!:)
Здорово, и задумка и исполнение на 5 =) Очень нравится.
однако
Спасибо всем заглянувшим!
(18) Лев Дайчик: Спасибо и вам!
Здоровски!!!
Отлично, ХОТ!
(22) ГУМ Спасибо! Навеяно Вашими работами и является дальнейшим развитием темы "о поливе цветов" :-)
С лицом бы ещё вариант...
С лицом бы ещё вариант...
http://www.sturman.biz Художника обидеть может каждый