Съемка в деревне Сухотинка Тамбовской области.
Девушка и место красивое, но в таком формате смотрится плохо.
Маловато будет!!! В принципе нра!
Не дают сделать больше формат! Платишь деньги за фото сверх лимита, за двойной размер, а размер тот же! Такая вот фигня. Кидалово!
Да, смотрю вы на этом фотосайте конкретно разорились! Непонятно, а в чем сиысл такого разорения? Выставить все сразу?
Какая динамика! И угол мне нравится, замечательная композиция.
В гуру хочу попасть! Неужели не понятно?? Почему Анан имуса это так волнует?? Это что? Месть, злоба, ненависть??
(6) Юрий Козловский: А качеством не пробовали в гуру-то.
восхитительная экспрессия !
чепуха, даже сзади видно, что лицо красивое )) какая же она Горгона ))
(3) Юрий Козловский: Зачем платить за двойной размер? Сохраняйте файл как Save for Web и делайте любой размер. Например: фотография http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1622488&ref=author весит всего 80 Kb.
(12) Andrey UU: не факт! Save for web не панацея т.к. все зависит от количество мелких деталей и их контрастности! фото класс!
супер.
нра ! а чего так мелко ?
Как получилось, попробую через веб.
НУ-НУ!
nazvanie f temu =))
Комментарии пользователей
Девушка и место красивое, но в таком формате смотрится плохо.
Маловато будет!!! В принципе нра!
Не дают сделать больше формат! Платишь деньги за фото сверх лимита, за двойной размер, а размер тот же! Такая вот фигня. Кидалово!
Да, смотрю вы на этом фотосайте конкретно разорились!
Непонятно, а в чем сиысл такого разорения?
Выставить все сразу?
Какая динамика! И угол мне нравится, замечательная композиция.
В гуру хочу попасть! Неужели не понятно?? Почему Анан имуса это так волнует?? Это что? Месть, злоба, ненависть??
(6) Юрий Козловский: А качеством не пробовали в гуру-то.
восхитительная экспрессия !
чепуха, даже сзади видно, что лицо красивое )) какая же она Горгона ))
(3) Юрий Козловский: Зачем платить за двойной размер? Сохраняйте файл как Save for Web и делайте любой размер. Например: фотография http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1622488&ref=author весит всего 80 Kb.
(12) Andrey UU: не факт! Save for web не панацея т.к. все зависит от количество мелких деталей и их контрастности!
фото класс!
супер.
нра !
а чего так мелко ?
Как получилось, попробую через веб.
НУ-НУ!
nazvanie f temu =))