Рубрика «Ню (18+)»

Еще
горгона вид сзади (вид спереди смотрите на моей странице) козловский, Ирэна
7932человека
Загружена 04.09.2006 19:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: козловский, Ирэна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SergeyST 4 September 2006, 20:47:44

Девушка и место красивое, но в таком формате смотрится плохо.

aquaroid 4 September 2006, 21:13:41

Маловато будет!!! В принципе нра!

Юрий Козловский1 4 September 2006, 21:14:25

Не дают сделать больше формат! Платишь деньги за фото сверх лимита, за двойной размер, а размер тот же! Такая вот фигня. Кидалово!

Аноним 4 September 2006, 21:39:09

Да, смотрю вы на этом фотосайте конкретно разорились!
Непонятно, а в чем сиысл такого разорения?
Выставить все сразу?

PREOBRAZHENSKI 4 September 2006, 21:51:58

Какая динамика! И угол мне нравится, замечательная композиция.

Юрий Козловский1 4 September 2006, 22:29:38

В гуру хочу попасть! Неужели не понятно?? Почему Анан имуса это так волнует?? Это что? Месть, злоба, ненависть??

Rustam Zagidullin 4 September 2006, 22:47:08

(6) Юрий Козловский: А качеством не пробовали в гуру-то.

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 5 September 2006, 01:18:40

восхитительная экспрессия !

Аноним 5 September 2006, 05:55:31

чепуха, даже сзади видно, что лицо красивое )) какая же она Горгона ))

Andrey UU 5 September 2006, 05:58:02

(3) Юрий Козловский: Зачем платить за двойной размер? Сохраняйте файл как Save for Web и делайте любой размер. Например: фотография http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1622488&ref=author весит всего 80 Kb.

seol 5 September 2006, 11:59:53

(12) Andrey UU: не факт! Save for web не панацея т.к. все зависит от количество мелких деталей и их контрастности!
фото класс!

Ерин Илья 5 September 2006, 13:06:30

супер.

Alex Black 5 September 2006, 14:19:02

нра !
а чего так мелко ?

Юрий Козловский1 6 September 2006, 01:44:43

Как получилось, попробую через веб.

IrenKa Ирина Кириллова 6 September 2006, 20:56:26

НУ-НУ!

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 1 October 2006, 00:34:03

nazvanie f temu =))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям