осторов Клыкова, недалеко от Владивостока...
красиво.. :)
Хм...ощущение, что наклеено. Нет?
Девушка слишком далеко, а ведь кадр делает она. Без нее кадр проходной.
одна природа вечна
(3) Сергей Майбаум: клея нет такого... все натурально!
ЗДОРОВО!
Не НАклеено, а ПОДклеено...;)))
(8) whitefire: если вам так хочется... то пусть подклеено
Да и без девушки красиво, она мелковата :-)
Комментарии пользователей
красиво.. :)
Хм...ощущение, что наклеено. Нет?
Девушка слишком далеко, а ведь кадр делает она. Без нее кадр проходной.
одна природа вечна
(3) Сергей Майбаум: клея нет такого... все натурально!
ЗДОРОВО!
Не НАклеено, а ПОДклеено...;)))
(8) whitefire: если вам так хочется... то пусть подклеено
Да и без девушки красиво, она мелковата :-)