очень по-мужски... только как-то великовато по размеру... да и зернистость есть.... но задумка класс....
5
что касается размера то немного великоват но в этом что то есть так как смотрится более реальнно. и что касается зернистости то именно это на данный момент подчеркивает эту фотоработу.имхо. в общем фоторабота мне очень нравится. жму кнопки.
жаль размер очень большой мне на черное не посмотреть было бы очень класно я думаю
весьма соблазнительно. взгляд престранный.
Хорошая работа! И зерно мне нравится! Только для лучшего просмотра советую максимум размер фото 650 пикс по длинной стороне!))
Комментарии пользователей
очень по-мужски... только как-то великовато по размеру... да и зернистость есть.... но задумка класс....
5
что касается размера то немного великоват но в этом что то есть так как смотрится более реальнно. и что касается зернистости то именно это на данный момент подчеркивает эту фотоработу.имхо. в общем фоторабота мне очень нравится. жму кнопки.
жаль размер очень большой
мне на черное не посмотреть
было бы очень класно я думаю
весьма соблазнительно. взгляд престранный.
Хорошая работа! И зерно мне нравится! Только для лучшего просмотра советую максимум размер фото 650 пикс по длинной стороне!))