чувственная серия получилась
нежная работа!
Блондинка совсем бесчувственная...
Брюнетка в белых, значит, трусах, а блондинка в черных.
не по настоящему как то
блондинку насилуют?)) тональность клевая
по-моему это ей не очень нравится:(
(10) Leno Regushadze: нет. вы не правы:)
<показать кадр>Ярлычёк с ниточкой надо убрать,а так нравиться.
очень понравилось фото ракурс и модели и поза всё отлично жду ещё)))
Олично!
Комментарии пользователей
чувственная серия получилась
нежная работа!
Блондинка совсем бесчувственная...
Брюнетка в белых, значит, трусах, а блондинка в черных.
не по настоящему как то
блондинку насилуют?)) тональность клевая
по-моему это ей не очень нравится:(
(10) Leno Regushadze: нет. вы не правы:)
<показать кадр>Ярлычёк с ниточкой надо убрать,а так нравиться.
очень понравилось фото ракурс и модели и поза всё отлично жду ещё)))
Олично!