супер...
я б еще на сайте ввел как рейтин за самый поздний коммент.
если зритель спустя год после публикации находит картину и она цепляет так что не лень давить по кнопкам и писать комменты, то это уже не просто фото. спсб, маэстро.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
ого-го!!! не вырваться ни как!!
Здорово!
Супер! Такой контраст! ;)
лучшая из всей серии :)
серия суперская получилась.
аааааааа
555
без глаз - лиц,только локти-спины,а как интригует и уносит
зефир в шоколаде
вкусно
отличная серия... порадовали...
Ануительно !))))) прелесть !!!!
майк тайсон русалку поймал =)
!!!
В таких руках и помечтать можно. О солнце!
С чувством. Ракурс прав. руки и лица девушки чуть бы иначе. Но в контексте серии - это пикантно.
ВАХ!!
Всё таки я хренею от Алёнкиной груди, а уж какая кожа, а уж попа.... эх!!!)))))))
!!!!
!!!
Класс!!
Сказочная картинка. Только не нравится как у девочки рука лежит на лице - она так бревнышком выглядит. Может есть соседние кадры?
(27) Дмитрий Пузырев: Смысловой центр - <показать кадр> :-) Все, я сдаюсь, понравилось.
Эффектно!
Ну вепрь!
gut
уффффффффффффффффффффф
КЛАССС
v otlichie ot bolshinstva vashix rabot, eta seriya mne ne nravitsya, bessmyslenno kak-to. xotya cveta xoroshie:)))
линии понравились
Я бы назвал мечтать о голубоглазом блондине..
сильно!
!!!
!!!
!!!
здорово
ухх красотище то какая!!!
классно, отличный момент!!!
вся серия - красотищща!
Вся серия хорошая))Нра...
за ногу и на плечо
потряс!!!!!!!
горячие белые ночи:)
хорошая серия :-)
Otlichnij snimok!
Красиво так
ого.
ща улетит !
не удержать ему !
;)
!!!
этапять! нет. шесть ;)
класс
напомнила...хочу
!!!
!
красота
Зачетно!!
Питерского - ни граммульки. Дозвидания.
(63) pernatyj_otmorozok: написанно же "Кронштадт. Июль 2006."
Фото отличное!!!!!
класс!!
супер...
я б еще на сайте ввел как рейтин за самый поздний коммент.
если зритель спустя год после публикации находит картину и она цепляет так что не лень давить по кнопкам и писать комменты, то это уже не просто фото. спсб, маэстро.