Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Питерское.Мечтать о солнце. Алёнка Жан
9763человека
Загружена 04.09.2006 15:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: Алёнка Жан
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 4 September 2006, 15:59:48

!!!

fotomaniac1 4 September 2006, 16:30:51

ого-го!!! не вырваться ни как!!

mirselena 4 September 2006, 16:35:50

Здорово!

Matseyko Nikita 4 September 2006, 16:46:42

Супер! Такой контраст! ;)

picachu 4 September 2006, 16:56:11

лучшая из всей серии :)

Tanya Zommer 4 September 2006, 17:30:28

серия суперская получилась.

psix* 4 September 2006, 18:33:37

аааааааа

YURI BONDER 4 September 2006, 20:34:05

555

липкий 4 September 2006, 20:34:12

без глаз - лиц,только локти-спины,а как интригует и уносит

Refresh button 4 September 2006, 20:47:57

зефир в шоколаде
вкусно

P. 4 September 2006, 20:48:42

отличная серия... порадовали...

happynik 4 September 2006, 21:03:57

Ануительно !))))) прелесть !!!!

майк тайсон русалку поймал =)

A.J. 4 September 2006, 21:43:13

!!!

Reporter_Jane 4 September 2006, 21:48:22

В таких руках и помечтать можно. О солнце!

Лепнина из гипса 4 September 2006, 22:43:54

С чувством. Ракурс прав. руки и лица девушки чуть бы иначе. Но в контексте серии - это пикантно.

Sofronova Anastasya 4 September 2006, 23:18:28

ВАХ!!

Michael Tarasov 4 September 2006, 23:20:02

Всё таки я хренею от Алёнкиной груди, а уж какая кожа, а уж попа.... эх!!!)))))))

Рetit а petit 5 September 2006, 01:34:19

!!!!

ESTERGOM 5 September 2006, 02:27:07

!!!

VLDR 5 September 2006, 03:06:34

Класс!!

Дмитрий Пузырев 5 September 2006, 03:31:47

Сказочная картинка. Только не нравится как у девочки рука лежит на лице - она так бревнышком выглядит. Может есть соседние кадры?

Aloisov 5 September 2006, 05:46:50

(27) Дмитрий Пузырев: Смысловой центр - <показать кадр> :-) Все, я сдаюсь, понравилось.

Grant 5 September 2006, 06:43:16

Эффектно!

Kn. A.V. 5 September 2006, 07:12:25

Ну вепрь!

Roman Romm 5 September 2006, 09:19:44

gut

Юлия Иво 5 September 2006, 10:07:13

уффффффффффффффффффффф
КЛАССС

e_nika 5 September 2006, 10:15:46

v otlichie ot bolshinstva vashix rabot, eta seriya mne ne nravitsya, bessmyslenno kak-to. xotya cveta xoroshie:)))

Тekilа 5 September 2006, 10:26:55

линии понравились

n1ck 5 September 2006, 10:59:59

Я бы назвал мечтать о голубоглазом блондине..

Sergey Komarov 5 September 2006, 11:24:45

сильно!

Alexey Nikishin 5 September 2006, 11:40:00

!!!

четка 5 September 2006, 12:02:33

!!!

Valentine Kleyner 5 September 2006, 12:03:59

!!!

svoland 5 September 2006, 12:25:40

здорово

Goroh 5 September 2006, 12:40:57

ухх красотище то какая!!!

indman 5 September 2006, 13:01:17

классно, отличный момент!!!

Dmitry Grunin 5 September 2006, 14:10:34

вся серия - красотищща!

MaKsiM Mareev 5 September 2006, 15:18:59

Вся серия хорошая))Нра...

OPORTET 5 September 2006, 20:19:00

за ногу и на плечо

злобные глю 5 September 2006, 22:07:21

потряс!!!!!!!

Leno Regushadze 6 September 2006, 00:14:45

горячие белые ночи:)

kakha pkhakadze 6 September 2006, 05:18:43

хорошая серия :-)

RUSО 6 September 2006, 16:50:10

Otlichnij snimok!

Kirill RUSIN 9 September 2006, 01:54:27

Красиво так

partofme 9 September 2006, 02:34:07

ого.

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 9 September 2006, 04:03:35

ща улетит !
не удержать ему !
;)
!!!

Дмитрий Скобелев 9 September 2006, 23:55:48

этапять! нет. шесть ;)

Muza1 10 September 2006, 02:55:09

класс

CarTOON FaCe 10 September 2006, 09:02:57

напомнила...хочу

tanel 11 September 2006, 20:00:20

!!!

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 14 October 2006, 23:23:36

!

kalbasa 19 October 2006, 18:17:19

красота

Гриша Селиванов 24 October 2006, 22:42:28

Зачетно!!

pernatyj_otmorozok 28 November 2006, 23:34:59

Питерского - ни граммульки. Дозвидания.

Макс Балашов 1 December 2006, 03:49:51

(63) pernatyj_otmorozok: написанно же &quot;Кронштадт. Июль 2006.&quot;

Фото отличное!!!!!

Quver 25 January 2007, 17:40:31

класс!!

stix 21 August 2007, 10:09:46

супер...
я б еще на сайте ввел как рейтин за самый поздний коммент.
если зритель спустя год после публикации находит картину и она цепляет так что не лень давить по кнопкам и писать комменты, то это уже не просто фото. спсб, маэстро.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям