Хорошая работа. Только зря она так сморщилась.
а сморщилась потомучто щекотно :)
Добрая работа, жизнеутверждающая :)
!
Пока что самая удачная Ваша карточка!
(1) Андрей Миронов II: (2) huhahi: (3) Corvinvs: (4) iuter: Спасибки :) (5) New Objective: наверное потому что в ч/б запостил :) да мне тоже нравится она :)
(1) Андрей Миронов II: так наоборот - именно это и придало столько колорита и художественности карточке.
отличная фотография, нравится. ХОТ!
Красивая девушка ЗОЛОТО
очень мило
эх, хорошо
Комментарии пользователей
Хорошая работа. Только зря она так сморщилась.
а сморщилась потомучто щекотно :)
Добрая работа, жизнеутверждающая :)
!
Пока что самая удачная Ваша карточка!
(1) Андрей Миронов II: (2) huhahi: (3) Corvinvs: (4) iuter:
Спасибки :)
(5) New Objective: наверное потому что в ч/б запостил :)
да мне тоже нравится она :)
(1) Андрей Миронов II: так наоборот - именно это и придало столько колорита и художественности карточке.
отличная фотография, нравится. ХОТ!
Красивая девушка
ЗОЛОТО
очень мило
эх, хорошо