Всем спасибо!
(9) evsja: это да, роллик рисует сладко... :)
(16) Сергей Кондратьев: можно подробнее про то, что считается браком? без подколов, готов подискутировать...
очень красиво - свет фактура, девушка - вообще молчу, очень романтичное лицо
из мелочей, ниточка плавок разбивает целостность образа и эдак по бедру резанула, но я понимаю, так модели было комфортнее сниматься
Всем спасиб.
Чтобы закрыть тему проваленного глаза - карточка задумывалась и снималась с жестким светом, здесь именно тот вариант, который будет напечатан.
(17) Кирилл Санталов (ex neuromancer): ;)) сладко, дада.
Но глаза мне тоже жаль. Жесткий свет это конечно хорошо, но не надо ему приносить такие жертвы.
(24) Карасёв Петька Владимирович: ё, ну вот от тебя такого не ждал ужо... Петь, не глянец же снимаем для журналофф... н_а_с_т_р_о_е_н_и_е... Или ты думаешь, что мне лень отражатель подтащить было? Хотелось так и получилось так. Впрочем, могу понять и всех кто тоскует по глазу, но это была бы совсем другая карточко....
Резинка мешает сильнее, чем глаз. Может стоит низ порезать - совсем другое фото выходит.
Круто. Повтор света на теле(от верха талии и до плеча) и на лице - класс.
Комментарии пользователей
интересная...
Good!
ах!
Очень красиво!
Идея нравится!
Красивая девушка
еще на превью узнал любимый рисунок роллейской оптики!!!!
!!!
ой, спасибо, порадовали!
555
the best!
555!
хорошая
Нуу.. что-то есть! но и не без брака всёж..
Всем спасибо!
(9) evsja: это да, роллик рисует сладко... :)
(16) Сергей Кондратьев: можно подробнее про то, что считается браком? без подколов, готов подискутировать...
очень красиво - свет фактура, девушка - вообще молчу, очень романтичное лицо
из мелочей, ниточка плавок разбивает целостность образа и эдак по бедру резанула, но я понимаю, так модели было комфортнее сниматься
интеллектуальная девушка. а рисунок действительно замечательный и гармонирует с ее образом.
Хорошо и стильно....жаль чрезмерная тень <показать кадр> убила глаз.....
!
Офигительная карточка умопомрачительной красавицы!
Всем спасиб.
Чтобы закрыть тему проваленного глаза - карточка задумывалась и снималась с жестким светом, здесь именно тот вариант, который будет напечатан.
(17) Кирилл Санталов (ex neuromancer): ;)) сладко, дада.
Но глаза мне тоже жаль. Жесткий свет это конечно хорошо, но не надо ему приносить такие жертвы.
(24) Карасёв Петька Владимирович: ё, ну вот от тебя такого не ждал ужо... Петь, не глянец же снимаем для журналофф... н_а_с_т_р_о_е_н_и_е... Или ты думаешь, что мне лень отражатель подтащить было? Хотелось так и получилось так. Впрочем, могу понять и всех кто тоскует по глазу, но это была бы совсем другая карточко....
ленточка - это самое!!))
изящно. пикантно...)
ochenj!!!
Понравилось!
Резинка мешает сильнее, чем глаз. Может стоит низ порезать - совсем другое фото выходит.
Круто. Повтор света на теле(от верха талии и до плеча) и на лице - класс.
Офф - Sam 777, поставив "4" , предлагает нам вот это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1101961&ref=author . Хехех:(
нежно
крутая картинка
красивая
!!!
krasivo