Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
3774человека
Загружена 04.09.2006 15:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 3
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sustain 4 September 2006, 15:42:54

интересная...

Vlad H 4 September 2006, 15:54:11

Good!

r d 4 September 2006, 17:00:59

ах!

Альпийский лев 4 September 2006, 17:16:32

Очень красиво!

Andrey Porshnev 4 September 2006, 17:42:44

Идея нравится!

Vadim Tubolev 4 September 2006, 18:54:48

Красивая девушка

evsja 4 September 2006, 19:50:50

еще на превью узнал любимый рисунок роллейской оптики!!!!

Александр Аншуков 4 September 2006, 20:00:59

!!!

kumba 4 September 2006, 20:29:30

ой, спасибо, порадовали!

YURI BONDER 4 September 2006, 20:35:16

555

Refresh button 4 September 2006, 20:45:00

the best!

P. 4 September 2006, 20:47:55

555!

Алексей_Ковалёв 4 September 2006, 20:57:52

хорошая

Сергей Кондратьев 4 September 2006, 20:58:10

Нуу.. что-то есть! но и не без брака всёж..

Всем спасибо!
(9) evsja: это да, роллик рисует сладко... :)
(16) Сергей Кондратьев: можно подробнее про то, что считается браком? без подколов, готов подискутировать...

Михаил Режепп 4 September 2006, 23:16:38

очень красиво - свет фактура, девушка - вообще молчу, очень романтичное лицо
из мелочей, ниточка плавок разбивает целостность образа и эдак по бедру резанула, но я понимаю, так модели было комфортнее сниматься

Лепнина из гипса 5 September 2006, 00:05:45

интеллектуальная девушка. а рисунок действительно замечательный и гармонирует с ее образом.

SergeAramis 5 September 2006, 01:36:12

Хорошо и стильно....жаль чрезмерная тень <показать кадр> убила глаз.....

vasilopulo 5 September 2006, 01:38:00

!

Glam 5 September 2006, 01:47:20

Офигительная карточка умопомрачительной красавицы!

Всем спасиб.
Чтобы закрыть тему проваленного глаза - карточка задумывалась и снималась с жестким светом, здесь именно тот вариант, который будет напечатан.

Роборыба 5 September 2006, 11:30:11

(17) Кирилл Санталов (ex neuromancer): ;)) сладко, дада.
Но глаза мне тоже жаль. Жесткий свет это конечно хорошо, но не надо ему приносить такие жертвы.

(24) Карасёв Петька Владимирович: ё, ну вот от тебя такого не ждал ужо... Петь, не глянец же снимаем для журналофф... н_а_с_т_р_о_е_н_и_е... Или ты думаешь, что мне лень отражатель подтащить было? Хотелось так и получилось так. Впрочем, могу понять и всех кто тоскует по глазу, но это была бы совсем другая карточко....

huhushka 5 September 2006, 15:47:17

ленточка - это самое!!))
изящно. пикантно...)

J.Birzniex 9 September 2006, 11:39:00

ochenj!!!

Dedal 9 September 2006, 23:18:15

Понравилось!

dmev 24 September 2006, 23:32:48

Резинка мешает сильнее, чем глаз. Может стоит низ порезать - совсем другое фото выходит.
Круто. Повтор света на теле(от верха талии и до плеча) и на лице - класс.

dmev 24 September 2006, 23:34:41

Офф - Sam 777, поставив &quot;4&quot; , предлагает нам вот это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1101961&amp;ref=author . Хехех:(

Kirill RUSIN 9 October 2006, 15:17:29

нежно

bazzooka 22 December 2006, 13:06:53

крутая картинка

Валентина Донейко 26 December 2006, 02:04:29

красивая

S C H T A D L E R 9 April 2007, 19:16:13

!!!

mt 20 August 2007, 09:34:59

krasivo

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям