3534человека
Загружена 04.09.2006 13:52
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
Теги:
девушка
поле
закат
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Эх, какой кадр !!! завораживает..
отличная работа! Респект!
красиво... очень
Ножки не хватает...чуть-чуть!
Красиво! Вот только вот этот касяк<показать кадр> все портит
Красивій, насіщенній кадр.
Приятно смотреть!
утонченно...спокойно
Ochenj krasivo! Cvet zakata, devuschki i rozh ochenj garmonichno skladyvajutjsia!
очень колоритно и маняще....
Шикарно!
<показать кадр> косяк какой то искуственный!
<показать кадр> это колос =) вне фокуса
так еще лучше) цвета идеальные
но ноги все еще хочется видеть)
opsal&#220;Tno v JOlOchku...
ЛЮКС
(13) Siniу: К сожалению, это горизонтаьный кадр. Спасибо за внимание даже к репосту!
небо - отлично, ключ - супер! а глаза у нее накрашеные?
(5) Kol@nd(Андрей Колыгин): согласна, немного портит красивый кадр
(18) L I Y A: это не косяк =) это колос
где пересвет в тему!!!
здорово..рекламное фото...отличные спокойные тона...золотая осень..секретно :)
Хороший кадр! Приятные цвета, свет хорош. Качественная работа.
Единственное с геометрией что-то не то (горизонт и т.п.) Намечается неуместная динамика, ИМХО.
Очень классно!
Sergey, pozdravlyayu vas s zamechatelbnoj rabotoj! Ya ne videl predydushchuyu versiyu, no eta prosto chudesna! Nazvanie, vozmozhno, ne samoe udachnoe. Vozmozhno, chto Zolotoj Mir ili Zolotaya Realbnostb (ili chto-to bolee emkoe v etom dukhe) bylo by bolee adekvatno. Soglasny?
Soglasitesb, chto delo vedb ne v zolotykh polyakh, khotya oni i na zemle i v Nebesakh. Devushka TO ZHE ZOLOTAYA, i bolee obshchee nazvanie mozhet ottenitb i etot fakt.
(24) Rhic: я согласен с вами, всегда большая проблема придумать название у меня.
Обалденные тональность, цвета!
Немного неудачно движение.
Очень красивая и нежная карточка! Супер.