Рубрика «Ню (18+)»

Еще
о золотых полях девушка поле закат
3534человека
Загружена 04.09.2006 13:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: девушка поле закат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3filoff 4 September 2006, 14:00:05

Эх, какой кадр !!! завораживает..

Dmitry Sorokin 4 September 2006, 14:06:13

отличная работа! Респект!

NatArt (Natalia Artemieva) 4 September 2006, 14:06:54

красиво... очень

Александр Смирнов! 4 September 2006, 14:31:26

Ножки не хватает...чуть-чуть!

Andrey M. Kolygin 4 September 2006, 14:39:20

Красиво! Вот только вот этот касяк<показать кадр> все портит

immigrant13 4 September 2006, 17:38:30

Красивій, насіщенній кадр.
Приятно смотреть!

pollen. 4 September 2006, 18:07:18

утонченно...спокойно

Dann2005 4 September 2006, 18:52:32

Ochenj krasivo! Cvet zakata, devuschki i rozh ochenj garmonichno skladyvajutjsia!

очень колоритно и маняще....

rainbow_skies 4 September 2006, 21:18:19

Шикарно!

Sinyla 4 September 2006, 21:31:33

<показать кадр> косяк какой то искуственный!

Sergey Razumnyy [rasa] 4 September 2006, 21:31:38

<показать кадр> это колос =) вне фокуса

Siniу 4 September 2006, 22:17:53

так еще лучше) цвета идеальные
но ноги все еще хочется видеть)

BWStyle 5 September 2006, 10:00:43

opsal&amp;#220;Tno v JOlOchku...

Natashaprima 5 September 2006, 14:45:46

ЛЮКС

Sergey Razumnyy [rasa] 5 September 2006, 17:16:13

(13) Siniу: К сожалению, это горизонтаьный кадр. Спасибо за внимание даже к репосту!

luxor (Volodymyr Krokhmal) 5 September 2006, 21:29:53

небо - отлично, ключ - супер! а глаза у нее накрашеные?

L I Y A 8 September 2006, 00:50:38

(5) Kol@nd(Андрей Колыгин): согласна, немного портит красивый кадр

Sergey Razumnyy [rasa] 8 September 2006, 15:21:05

(18) L I Y A: это не косяк =) это колос

belsa 10 September 2006, 10:27:39

где пересвет в тему!!!

midget thirty two 10 September 2006, 14:26:10

здорово..рекламное фото...отличные спокойные тона...золотая осень..секретно :)

Volott 10 September 2006, 23:14:08

Хороший кадр! Приятные цвета, свет хорош. Качественная работа.
Единственное с геометрией что-то не то (горизонт и т.п.) Намечается неуместная динамика, ИМХО.

Butsan 15 September 2006, 11:42:01

Очень классно!

Rhic 18 September 2006, 14:19:27

Sergey, pozdravlyayu vas s zamechatelbnoj rabotoj! Ya ne videl predydushchuyu versiyu, no eta prosto chudesna! Nazvanie, vozmozhno, ne samoe udachnoe. Vozmozhno, chto Zolotoj Mir ili Zolotaya Realbnostb (ili chto-to bolee emkoe v etom dukhe) bylo by bolee adekvatno. Soglasny?

Soglasitesb, chto delo vedb ne v zolotykh polyakh, khotya oni i na zemle i v Nebesakh. Devushka TO ZHE ZOLOTAYA, i bolee obshchee nazvanie mozhet ottenitb i etot fakt.

Sergey Razumnyy [rasa] 18 September 2006, 18:23:01

(24) Rhic: я согласен с вами, всегда большая проблема придумать название у меня.

Vitovt 24 September 2006, 03:20:07

Обалденные тональность, цвета!
Немного неудачно движение.

photostudio lenfilm 22 December 2006, 13:54:34

Очень красивая и нежная карточка! Супер.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям