Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дервиш Требуются модели
4417человек
Загружена 04.09.2006 14:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100 Теги: Требуются модели
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sustain 4 September 2006, 14:32:17

парус))))

Sofronova Anastasya 4 September 2006, 14:34:36

(1) Sustain:
спасибки!

Andrii A. Alsufiev 4 September 2006, 14:37:01

шикарно!!!

Екатерина Медведева 4 September 2006, 15:09:11

Очень хорошо!

fotomaniac1 4 September 2006, 15:20:27

очень воздушно, эротишно и просто красиво.

Волькин Папа 4 September 2006, 16:09:38

Завораживающеееее!

a_shamik 4 September 2006, 16:31:27

девушка и фота в моем вкусе!!!
однозначно здорово!

Дамчи 4 September 2006, 16:51:12

Плащ офигенски колорита добавляет.

A_L1 4 September 2006, 17:26:19

очень нравится.....

Vadim Tubolev 4 September 2006, 19:06:08

Правильный способ загорать (и фотографирывать)

kumba 4 September 2006, 21:06:13

хороший парус!!))

bac 4 September 2006, 21:57:48

Грозная! 5!

Rustam Zagidullin 4 September 2006, 22:59:04

(14) kumba: а под парусом еще лучше

L I Y A 5 September 2006, 00:18:36

Крута!

Дмитрий Пузырев 5 September 2006, 03:34:59

уууу! Шикарно! Сколько экспрессии!

Skokov Sergey 5 September 2006, 22:51:09

Обложечно! Нравится контраст черного и голубого 5+++

Alex Black 6 September 2006, 15:22:38

какая туника клевая....

Julian Kiriloff ★ 14 September 2006, 15:32:14

Very Very Nice !

Daltonik 4 October 2006, 09:30:15

Все в тему!
отлично!

Mark-Meir Paluksht 8 November 2006, 03:50:06

здоровская!!!

vadkov 9 November 2006, 00:43:06

класс - обнаженные мачты и девушка под парусом ;) цвета супер

Гриша Селиванов 30 November 2006, 01:12:14

Великоллепно!!!

Станислав_2 7 December 2006, 22:34:13

Рожденная в песках.. Красиво! :-)

sm;)le 20 December 2006, 20:01:45

невероятный кадр

Alexey Naumov 31 December 2006, 02:42:30

ой, хорошо!!!!

Андрей Кудин1 6 January 2007, 23:51:35

цветопередача!
оч.понрав.!

Shilyaev Ivan 1 May 2007, 23:47:13

красиво, теплая работа

OlegSamoilov 13 May 2007, 23:21:37

Хорошая карточка! Казик - решает, Ибица - сос..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям