Kazantip
парус))))
(1) Sustain: спасибки!
шикарно!!!
Очень хорошо!
очень воздушно, эротишно и просто красиво.
Завораживающеееее!
девушка и фота в моем вкусе!!! однозначно здорово!
Плащ офигенски колорита добавляет.
очень нравится.....
Правильный способ загорать (и фотографирывать)
хороший парус!!))
Грозная! 5!
(14) kumba: а под парусом еще лучше
Крута!
уууу! Шикарно! Сколько экспрессии!
Обложечно! Нравится контраст черного и голубого 5+++
какая туника клевая....
Very Very Nice !
Все в тему! отлично!
здоровская!!!
класс - обнаженные мачты и девушка под парусом ;) цвета супер
Великоллепно!!!
Рожденная в песках.. Красиво! :-)
невероятный кадр
Супер!
ой, хорошо!!!!
цветопередача! оч.понрав.!
красиво, теплая работа
Хорошая карточка! Казик - решает, Ибица - сос..
Комментарии пользователей
парус))))
(1) Sustain:
спасибки!
шикарно!!!
Очень хорошо!
очень воздушно, эротишно и просто красиво.
Завораживающеееее!
девушка и фота в моем вкусе!!!
однозначно здорово!
Плащ офигенски колорита добавляет.
очень нравится.....
Правильный способ загорать (и фотографирывать)
хороший парус!!))
Грозная! 5!
(14) kumba: а под парусом еще лучше
Крута!
уууу! Шикарно! Сколько экспрессии!
Обложечно! Нравится контраст черного и голубого 5+++
какая туника клевая....
Very Very Nice !
Все в тему!
отлично!
здоровская!!!
класс - обнаженные мачты и девушка под парусом ;) цвета супер
Великоллепно!!!
Рожденная в песках.. Красиво! :-)
невероятный кадр
Супер!
ой, хорошо!!!!
цветопередача!
оч.понрав.!
красиво, теплая работа
Хорошая карточка! Казик - решает, Ибица - сос..