студия, модель, свет
Очень-очень красивой!!! и таинственно
Очень хорошая карточка, мягкие тона, модель красивая!... Супер! жаль только зеркало маленькое, душа полностью не отразилась!...)))
достойно!
Здорово ! Интересно! Необычно!
prikol
Здорово!
Класс !!!
задумка классная!!! и работа тоже ничего! только бы ноги в порядок привести и зеркало помыть... :)<показать кадр>
на коленке и на бедое блур? не надо было так сильно... или бы уже всё остальное заблурить... ИМХО
!!! Все клавиши ,мне очень ндра!
Красивая девушка ЗОЛОТО
(8) AlexSh: (9) AlexSh: В душу, в душу смотрИте!.. Спасибо всем!
(12) Miked: В душу посмотрел. Понравилось! Особенно в ч/б :-)
Все здорово кроме света на лице. Он падает снизу и под глазами жуткие мешки получились. Жалко. Модель, поза, ... дивные ;)))
<показать кадр>
Хорошая карточка. Мои 5.
Улыбка играет на детских устах... 5 баллов!
Комментарии пользователей
Очень-очень красивой!!! и таинственно
Очень хорошая карточка, мягкие тона, модель красивая!... Супер! жаль только зеркало маленькое, душа полностью не отразилась!...)))
достойно!
Здорово ! Интересно! Необычно!
prikol
Здорово!
Класс !!!
задумка классная!!! и работа тоже ничего!
только бы ноги в порядок привести и зеркало помыть... :)<показать кадр>
на коленке и на бедое блур? не надо было так сильно... или бы уже всё остальное заблурить... ИМХО
!!! Все клавиши ,мне очень ндра!
Красивая девушка
ЗОЛОТО
(8) AlexSh: (9) AlexSh: В душу, в душу смотрИте!..
Спасибо всем!
(12) Miked: В душу посмотрел. Понравилось! Особенно в ч/б :-)
Все здорово кроме света на лице. Он падает снизу и под глазами жуткие мешки получились. Жалко. Модель, поза, ... дивные ;)))
<показать кадр>
Хорошая карточка. Мои 5.
Улыбка играет на детских устах...
5 баллов!