однакооо!
красиво...
симпатишно!
Закат вижу!!!)))
Заметное фото. 5
(4) L´vov Oleg: А это закат:) В бетонном перекрытии маленькая щелочка, и поэтому появилась закатная полоска.
Привлекательная мисс. Желтый - оч в тему!!
поза -- очень нравится! хочется додумать, что она на карнизе стоит.
+
Х+Т!
Молодец! Все успел :)
(16) Stanislav Beloglazov: Спасибо вам, учитель, за очень интересный урок :)
а мне нравится
экспрессивно!
Браво!
главная деталь - трусики!
нравится))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Otlichno!
(9) AlexSh - правильно заметил, из последних сил балансирует.
5!5!5!
хорошо !!!
почему ещё не гуру?? надо исправлять! +1 к статусу
Зачетно!!!
glamurnenkoe nu!
!!!
Комментарии пользователей
однакооо!
красиво...
симпатишно!
Закат вижу!!!)))
Заметное фото. 5
(4) L´vov Oleg: А это закат:) В бетонном перекрытии маленькая щелочка, и поэтому появилась закатная полоска.
Привлекательная мисс. Желтый - оч в тему!!
поза -- очень нравится! хочется додумать, что она на карнизе стоит.
+
Х+Т!
Молодец! Все успел :)
(16) Stanislav Beloglazov: Спасибо вам, учитель, за очень интересный урок :)
а мне нравится
экспрессивно!
Браво!
главная деталь - трусики!
нравится))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Otlichno!
(9) AlexSh - правильно заметил, из последних сил балансирует.
5!5!5!
хорошо !!!
почему ещё не гуру?? надо исправлять! +1 к статусу
Зачетно!!!
glamurnenkoe nu!
!!!