(5) Карасёв Петька Владимирович: А что тут говорить, настроение есть, Свет красивый, композиционно тоже вроде неплохо... если уж придраться, то рука девочки на голове женьщины смотриться неестественно :)
(23) Vlad Odintsov: ничего общего с Максимовым я тут не вижу, кроме того что есть голый ребёнок. А вообще это просто портрет моих знакомых, пришли ко мне в гости, я их сфотографировал.
(42) xkthebear: Чувствую мы что то пропустили :)
(25) Карасёв Петька Владимирович: Знаешь, я тоже про Мохорева подумал. Я не про подрожание, а про то что он тоже свет такой любит.
Красивый снимок.
Но берегись, Петр, ибо Яша Находкин не дремлет, поставит тебя в очередь на обличение во всех смертных грехах сразу за Шахабаловым и Ивановским :))) гы.
(72) Amoon (Анна Брага): А надо раньше приходить ;) граждане из числа страдальцев высказывались в том смысле, что женщине с такой грудью нужно запрещать фотографироваться вообще.
Комментарии пользователей
другие руки больше нравятся
!!!
жжош
(2) PROMA: Да!
(3) rombérg: мда
Отлично!
(5) Карасёв Петька Владимирович: на самом деле все правильно.просто у меня после 3х дневной пянки слова кончились.прости
Все 4 кнопки ;)
(5) Карасёв Петька Владимирович: А что тут говорить, настроение есть, Свет красивый, композиционно тоже вроде неплохо... если уж придраться, то рука девочки на голове женьщины смотриться неестественно :)
(9) Urban_Cat: да я не про коммент, я вообще. Смотрится может и неестественно, но положила она её на голову естественно и не по принуждению.
Класс!
девочка как смотрит хорошо
хорошая
(12) Виталий Бахвалов: да
такая классная
хорошая фотография
ооо
красиво
супер
гуд
крассавец!
чудные глаза у ребенка.
угу, карошая....
(23) Vlad Odintsov: ничего общего с Максимовым я тут не вижу, кроме того что есть голый ребёнок. А вообще это просто портрет моих знакомых, пришли ко мне в гости, я их сфотографировал.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
!! klevo
!
!ok)
здорово..
Очень трогательное фото. Спасибо Вам!
класная
красиво
чо тут за срач был?) прикольно
(42) xkthebear: Чувствую мы что то пропустили :)
(25) Карасёв Петька Владимирович: Знаешь, я тоже про Мохорева подумал. Я не про подрожание, а про то что он тоже свет такой любит.
Вот это, настоящее ню!
Xорошая
Мама и девчушка- суппер!
жостоко
!!!!!
Очаровательная работа!
красивая работа!
В работе очень много жизни: взгляд, движение рук, головы...притягивает!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!
Вы, батенька, патологофотограф.
Работа нра!!!
прекрасная работа
очень
малацца
(43) Urban_Cat: ну и я где то подумала... а карточка хорошая.
(3) rombérg: ага!
Красивый снимок.
Но берегись, Петр, ибо Яша Находкин не дремлет, поставит тебя в очередь на обличение во всех смертных грехах сразу за Шахабаловым и Ивановским :))) гы.
(63) Soaring (Виктория Кузнецова): Мне пофиг я форум не читаю.
супер! и секси... таким земляным глубоким вкусом... и по семейному душевно!
Offfffigennnoooo klasno! !!! !!!
отлично!
вот так момент! очень трогательный!
Чудо!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
супер как. она - продолжение
(26) santiaga: (34) Карасёв Петька Владимирович: (28) Карасёв Петька Владимирович: (30) Pablito: (31) santiaga: Ай яй яй.. Я что то пропустила?
(72) Amoon (Анна Брага): А надо раньше приходить ;) граждане из числа страдальцев высказывались в том смысле, что женщине с такой грудью нужно запрещать фотографироваться вообще.
!
(73) Карасёв Петька Владимирович: какие же уродцы...
Красиво сделал
зашибись
чудесное фото
<показать кадр>
интересно
Красивая и нежная!
Отлично!
прелестная работа ! супер !
чистая, тонкая( почти ювелирная) работа.
очень клёвая, молодец
хорошо!
воздуха хочется больше...
Ах...! Супер! да!
(91) NatiN: и чо?