Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Семейный портрет - Ира и Соня.
8629человек
Загружена 04.09.2006 11:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Dynax 7
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Луньков 4 September 2006, 11:34:05

другие руки больше нравятся

PROMA 4 September 2006, 11:43:07

!!!

romberg 4 September 2006, 11:51:12

жжош

Pohjalainen 4 September 2006, 11:51:16

(2) PROMA: Да!

Роборыба 4 September 2006, 11:54:30

(3) rombérg: мда

Urban_Cat 4 September 2006, 11:59:29

Отлично!

romberg 4 September 2006, 12:00:19

(5) Карасёв Петька Владимирович: на самом деле все правильно.просто у меня после 3х дневной пянки слова кончились.прости

Urban_Cat 4 September 2006, 12:00:38

Все 4 кнопки ;)

Urban_Cat 4 September 2006, 12:02:49

(5) Карасёв Петька Владимирович: А что тут говорить, настроение есть, Свет красивый, композиционно тоже вроде неплохо... если уж придраться, то рука девочки на голове женьщины смотриться неестественно :)

Роборыба 4 September 2006, 12:07:39

(9) Urban_Cat: да я не про коммент, я вообще. Смотрится может и неестественно, но положила она её на голову естественно и не по принуждению.

olson 4 September 2006, 12:10:58

Класс!

Виталий Бахвалов 4 September 2006, 12:17:10

девочка как смотрит хорошо

lepet 4 September 2006, 12:40:42

хорошая
(12) Виталий Бахвалов: да

P.r.O. 4 September 2006, 13:12:21

такая классная

Tanya Zommer 4 September 2006, 13:17:38

хорошая фотография

голая 4 September 2006, 13:19:07

ооо

Alexey Nikishin 4 September 2006, 14:13:50

красиво

Pablito 4 September 2006, 14:35:10

супер

Александр Белокуров 4 September 2006, 14:44:39

гуд

xkthebear 4 September 2006, 15:14:14

крассавец!

Nyman 4 September 2006, 15:21:00

чудные глаза у ребенка.

угу, карошая....

Роборыба 4 September 2006, 15:58:18

(23) Vlad Odintsov: ничего общего с Максимовым я тут не вижу, кроме того что есть голый ребёнок. А вообще это просто портрет моих знакомых, пришли ко мне в гости, я их сфотографировал.

ReX 4 September 2006, 16:38:28

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Vladimir Kutchinski 4 September 2006, 16:45:45

!! klevo

BBFHMZPNNNTJ 4 September 2006, 17:25:04

!

Алексей Мелёшкин 4 September 2006, 18:58:33

!ok)

fallen batman 4 September 2006, 19:57:47

здорово..

Юрий Козловский1 4 September 2006, 19:58:13

Очень трогательное фото. Спасибо Вам!

Алексей_Ковалёв 4 September 2006, 20:53:37

класная

P. 4 September 2006, 20:53:39

красиво

xkthebear 4 September 2006, 20:56:57

чо тут за срач был?) прикольно

Urban_Cat 4 September 2006, 23:24:49

(42) xkthebear: Чувствую мы что то пропустили :)
(25) Карасёв Петька Владимирович: Знаешь, я тоже про Мохорева подумал. Я не про подрожание, а про то что он тоже свет такой любит.

iAck 5 September 2006, 02:20:10

Вот это, настоящее ню!

Gantenbein 5 September 2006, 02:24:00

Xорошая

RainCat 5 September 2006, 05:06:54

Мама и девчушка- суппер!

С.А. 5 September 2006, 06:25:50

жостоко

volcano 5 September 2006, 06:44:45

!!!!!

Kn. A.V. 5 September 2006, 07:09:12

Очаровательная работа!

Ян МакЛайн 5 September 2006, 09:43:26

красивая работа!

Росица 5 September 2006, 09:53:29

В работе очень много жизни: взгляд, движение рук, головы...притягивает!!!!!!!!!!!!!!

e_nika 5 September 2006, 11:05:27

!!!!!!!!!!!!

Антон Сеньков 5 September 2006, 11:28:57

Вы, батенька, патологофотограф.
Работа нра!!!

Георгий С. 5 September 2006, 11:46:34

прекрасная работа

ов 5 September 2006, 11:56:41

очень

Алина Лебедева 5 September 2006, 12:07:30

малацца

Валерия Сухова 5 September 2006, 12:49:18

(43) Urban_Cat: ну и я где то подумала... а карточка хорошая.

Camera Kid 5 September 2006, 13:44:50

(3) rombérg: ага!

Виктория Кузнецова 5 September 2006, 16:09:16

Красивый снимок.
Но берегись, Петр, ибо Яша Находкин не дремлет, поставит тебя в очередь на обличение во всех смертных грехах сразу за Шахабаловым и Ивановским :))) гы.

Роборыба 5 September 2006, 16:15:35

(63) Soaring (Виктория Кузнецова): Мне пофиг я форум не читаю.

djserp 5 September 2006, 17:33:33

супер! и секси... таким земляным глубоким вкусом... и по семейному душевно!

Alberts 5 September 2006, 21:34:32

Offfffigennnoooo klasno! !!! !!!

хочукритики! 5 September 2006, 23:35:42

отлично!

Leno Regushadze 6 September 2006, 00:15:33

вот так момент! очень трогательный!

Denk 6 September 2006, 00:46:12

Чудо!!!

Андрей Душко 6 September 2006, 09:13:39

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

huhushka 6 September 2006, 10:48:41

супер как. она - продолжение

Анна Брага 6 September 2006, 12:55:19

(26) santiaga: (34) Карасёв Петька Владимирович: (28) Карасёв Петька Владимирович: (30) Pablito: (31) santiaga: Ай яй яй.. Я что то пропустила?

Роборыба 6 September 2006, 13:35:12

(72) Amoon (Анна Брага): А надо раньше приходить ;) граждане из числа страдальцев высказывались в том смысле, что женщине с такой грудью нужно запрещать фотографироваться вообще.

s i r 6 September 2006, 21:08:26

!

lila1 7 September 2006, 23:40:27

(73) Карасёв Петька Владимирович: какие же уродцы...

Павел Поцелуев 8 September 2006, 18:41:26

Красиво сделал

ZWIR 8 September 2006, 23:17:58

зашибись

Iris_(Irina Okeanova) 9 September 2006, 22:51:05

чудесное фото

M@r[GO] 10 September 2006, 20:07:14

<показать кадр>
интересно

Екатерина Медведева 14 September 2006, 10:05:09

Красивая и нежная!
Отлично!

zanzib 14 September 2006, 15:51:37

прелестная работа ! супер !

Дмитрий Акимов (geen) 17 September 2006, 05:28:39

чистая, тонкая( почти ювелирная) работа.

Eugеne Zhulkov 19 September 2006, 23:23:11

очень клёвая, молодец

Ilya LiS 20 September 2006, 02:05:25

хорошо!
воздуха хочется больше...

tri-x 20 September 2006, 23:46:04

Ах...! Супер! да!

Роборыба 3 October 2006, 17:45:22

(91) NatiN: и чо?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям