(1) P.I.K.sel: да но я бы немного изменила ракурс, уменьшив девушку и укрупнив ящерицу, акцентируя внимание на ней не только чётким изображением.
ядовито
красиво, по цвету, пластике нравится :)
Нравится работа, переход женщины в ящерку. Симпатично.
пластелиновая, нравится только ящерица по-моему резковата
интересно
(7) art-house_kid [другое кино]: Точно!
Комментарии пользователей
(1) P.I.K.sel: да
но я бы немного изменила ракурс, уменьшив девушку и укрупнив ящерицу, акцентируя внимание на ней не только чётким изображением.
ядовито
красиво, по цвету, пластике нравится :)
Нравится работа, переход женщины в ящерку. Симпатично.
пластелиновая, нравится
только ящерица по-моему резковата
интересно
(7) art-house_kid [другое кино]: Точно!