Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В ожидании...моря
2925человек
Загружена 04.09.2006 10:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Natabos (Kventin) 4 September 2006, 10:03:44

Вах! Какое *платье* с декольте оригинальное получилось!
*Одетая в тень* ;o)

Evgeniy Kolesnikov 4 September 2006, 10:05:11

А у вас не возникало желания обработать фото? Сюжет отменный!

Александр Галиновский 4 September 2006, 10:07:32

Любопытно с полосками получилось

yakin 4 September 2006, 10:12:27

Evgeni Kolesnikov
Просто я, принципиальный противник шопа...

Митя-Звездочёт 4 September 2006, 10:21:01

классно!!
заворожила аж)

immigrant13 4 September 2006, 10:24:38

Шикарное фото.
А что подразумевалось под словом "море"?
;)

yakin 4 September 2006, 10:30:39

Новиков Сергей
Ожидание.... "моря"?
Состояние того дня, ...., ясно, солнечно,....и надежды...

Аноним 4 September 2006, 10:40:16

Вы противник Фотошопа? Предполагаю вы не много в нем умеете, фотографировать судя по фото впрочем тоже... 3 балла.

Slaveek 4 September 2006, 11:03:12

Небо в клеточку и друзья в полосочку.

Pablito 4 September 2006, 14:19:13

море зачем-то приплел... на будущее - такие фоты надо в чб постить, чтобы зритель за отсутствием в кадре каких-либо других достоинств хотя бы на сиськи смотрел, а не на цветовой ужас на лице модели, и не изучал состояние жалюзей твоей лоджии. <показать кадр> чугун пока не ставлю, его заслужить надо :)

девушка с хорошими формами. а фото не понра =(

Vadim Tubolev 4 September 2006, 19:14:51

Красивая девушка
ЗОЛОТО

Sinyla 4 September 2006, 21:48:47

Х О Т

Mosia 2 October 2006, 00:58:36

aga!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям