море зачем-то приплел... на будущее - такие фоты надо в чб постить, чтобы зритель за отсутствием в кадре каких-либо других достоинств хотя бы на сиськи смотрел, а не на цветовой ужас на лице модели, и не изучал состояние жалюзей твоей лоджии. <показать кадр> чугун пока не ставлю, его заслужить надо :)
Комментарии пользователей
Вах! Какое *платье* с декольте оригинальное получилось!
*Одетая в тень* ;o)
А у вас не возникало желания обработать фото? Сюжет отменный!
Любопытно с полосками получилось
Evgeni Kolesnikov
Просто я, принципиальный противник шопа...
классно!!
заворожила аж)
Шикарное фото.
А что подразумевалось под словом "море"?
;)
Новиков Сергей
Ожидание.... "моря"?
Состояние того дня, ...., ясно, солнечно,....и надежды...
Вы противник Фотошопа? Предполагаю вы не много в нем умеете, фотографировать судя по фото впрочем тоже... 3 балла.
Небо в клеточку и друзья в полосочку.
море зачем-то приплел... на будущее - такие фоты надо в чб постить, чтобы зритель за отсутствием в кадре каких-либо других достоинств хотя бы на сиськи смотрел, а не на цветовой ужас на лице модели, и не изучал состояние жалюзей твоей лоджии. <показать кадр> чугун пока не ставлю, его заслужить надо :)
девушка с хорошими формами. а фото не понра =(
Красивая девушка
ЗОЛОТО
Х О Т
aga!